Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Маш Р/У Toyota Mini Coopers 1:28 н/бат в кор LC296640-2






Описание:

Радиоуправляемая модель " Mini Cooper S" является точной уменьшенной копией настоящего автомобиля. Модель автомобиля привлечет внимание не только ребенка, но и взрослого. Пульт имеет поворотное колесо (влево, вправо) и рычаг управления (вперед, назад, стоп). При движении вперед горят передние фары, при движении назад - задние. Модель упакована в удобный пластиковый контейнер, в котором можно хранить машинку.
Такая модель станет отличным подарком не только любителю автомобилей, но и человеку, ценящему оригинальность и изысканность, а качество исполнения представит такой подарок в самом лучшем свете.

Характеристики:

· Размер пульта: 17 см x 9 см x 5, 5 см.

· Размер автомобиля: 14, 5 см x 6 см x 6 см.

· Материал: пластик, металл.

· Скорость: 7 км/ч.

· Радиус действия: 12 м.

· Размер контейнера: 22 см x 9 см x 10, 5 см.

· Машина работает от 2 батареек " AA", пульт работает от 2 батареек " АА" (не входят в комплект).

 

О цене и возможности заказа спрашивайте у продавца!

Тел. 89508392908 Андрей Александрович






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.