Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вертолет Р/У c з/у U807






Радиоуправляемый вертолет UDI U807 является одним из новых модификаций компании UDI. UDI U807 относится к малогабаритным моделям, предназначенных для запуска дома и в небольших помещениях. Вертолет на радиоуправлении UDI U807 послужит прекрасным подарком для любых возрастных категорий, задумайтесь, такой игрушкой можно свободно скрасить пару минут повседневных будней, или занять неуемного ребенка, более того вертолет обладает изрядной прочностью и разбить его достаточно тяжело. Опасные детали (Лопасти) сконструированы из мягкого пластика, потому модель вертолета UDI U807 считается безлопастной для детей, что обычно важно заботливым мамам.
Конструкция радиоуправляемого вертолета UDI U807 разработана на основе, соосной системы строения винтов. Это два основных винта расположенных друг над другом, и вращающихся в противоположные стороны. Такая особенность позволяет компенсировать вращающий момент двигателя, сбалансировать полет и упростить управление вертушкой. Для управления используются три канала, благодаря чему вы можете совершать полет веред/назад, вверх/вниз, вокруг своей оси.
Применена передовая система стабилизации - встроенный гироскоп.
Особенности радиоуправляемого вертолета UDI U807:
1. Полетное время: 6-10 минут;
2. Дальность действия передатчика: до 10 метров;
3. Время зарядки: 20-30 минут;
4. Аккумулятор: 3.7V140mah Li;
5. Питание пульта дистанционного управления: 6 батареек типа АА.
В комплект радиоуправляемого вертолета UDI U807 входят:
1. Модель вертолета UDI U807;
2. Пульт дистанционного управления;
3. USB шнур для подзарядки;
4. Запасные части;
5. Инструкция.

 

О цене и возможности заказа спрашивайте у продавца!

Тел. 89508392908 Андрей Александрович






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.