Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Код 118439 Вертолет Р/У с з/у на аккум 5888






Эта модель уникальна в своём классе и вот несколько из многих причин, почему это так:
- При её небольших размерах, на ней установлен автомат перекоса, что делает эту модель полноценно управляемым вертолётом!
- 4х канальная система радиоуправления позволяет управлять моделью во всех направлениях – набор высоты и снижение, крен – движение вправо и влево боком, тангаж – движение вперёд и назад и рыскание – разворот вокруг своей оси.
- Соостная система роторов стабилизирует модель в полете, что существенно упрощает обучение полётам на этой модели.
- Несмотря на свой небольшой размер, модель подходит для полетов, как дома, так и на улице в тихую погоду.
- Балансир на верхнем роторе стабилизирует модель в полёте и делает её более устойчивую к ветру.
- Прочная и надёжная конструкция из металла выдерживает падения и грубые посадки.
- Встроенный пъезо-гироскоп повышенной чувствительности полностью предотвращает прокручивание хвоста во время полёта, тем самым стабилизируя модель в полёте.
- Li-po аккумулятор заряжается прямо от пульта модели за 35-45 минут, или от зарядного устройства от сети 220 вольт.
- Возможность переключения полётных режимов, на пульте управления, увеличивающих чувствительность на ручки управления. На полётном режиме для обучения, модель ведёт себя очень стабильно и устойчиво, что позволит справиться любому новичку с ней. А на полноценный полётных режимах, модель становиться более резкой и динамичной.
Модель комплектуется уникальной аппаратурой с частотой 2.4 ГГЦ, в которой используется - Advanced Spread Spectrum Technology и цифровая FSK (Frequency Shift Key) кодировка сигнала, благодаря этому модели с такой аппаратурой полностью защищены от помех! Также теперь не будет проблем с одинаковыми каланами, как это было на аппаратурах с частотой в 35Mhz, так как технология Advanced Spread Spectrum отслеживает свободные каналы и переключается на них, причём происходит всё это происходит на столько быстро, что вы даже не будите замечать этого в полёте! При этом количество каналов в этой системе огромное множество, что полностью исключает помехи от других передатчиков на 2.4Ghz.
Эта модель идеально подходит для новичков, или для тех пилотов, кто уже освоил управление 3х канальных соотных вертолётов серии UDI!
Модель поставляется в полностью готовом для полётов виде, необходимо только докупить 6 пальчиковых батареек для пульта и можно приступать к полётам!

В комплект входит: модель вертолёта с установленным двигателем, микро сервомашинками и приемником, литий-полимерный аккумулятор 3.7V 180 mAh, 4 канальный передатчик 2.4GHZ, зарядное устройство от сети 220В, инструкция.
Технические характеристики:
Диаметр ротора: 190 мм.
Длина модели: 210 мм.
Вес: 47гр.
Двигатель: электро.
Аккумулятор: Li-Ion 3.7V, 180ma/h
Полётное время: 8-10 минут.
Время зарядки: 35-55 минут.
Дальность: до 30 метров.

 

О цене и возможности заказа спрашивайте у продавца!

Тел. 89508392908 Андрей Александрович






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.