Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Описание. О цене и возможности заказа спрашивайте у продавца!






Код 115198

Кран Д/У свет/звук в кор 21032/6806

Размер в упаковки 25*13*30см

О цене и возможности заказа спрашивайте у продавца!

Тел. 89508392908 Андрей Александрович

Код 181255

Робот Д/У зв/свет/двиг н/бат в кор ТТ331

Описание

 

Робот " Super Robot" на дистанционном управлении удивит своего нового маленького друга своими способностями. Он умеет ходить, играть в футбол, танцевать, подметать пол, говорить и петь, бегать, брать предметы и бросать их, а также знает приемы кунг-фу. Этот робот симпатяга в бело-розовом одеянии станет прекрасным веселым другом и помощником в семье.

Главные функции:

Два режима движения вперед и назад, два режима поворота. Реалистичная скорость, быстрая динамическая ходьба и повороты.

Быстрые полнофункциональные " руки" с двумя типами захватов. Одна рука служит для захвата крупных предметов, другая для мелких.

Робот выполняет 54 команды: робот может поднимать предметы и бросать их, толкать, бежать, танцевать, петь, играть в футбол, подметать пол и знает несколько различных движений кунг-фу.

Робот может говорить и танцевать.

2 режима - для простых и продвинутых операций.

Инфракрасное дистанционное управление всеми функциями. Три режима, которые демонстрируют способности робота танцевать, выполнять приемы кунг-фу и проявлять свою индивидуальность.

В комплекте:

Робот






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.