Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приговор окончательный, обжалованию не подлежит, вступает в силу с момента вынесения решения.






Я, Иисус Христос (в космосе: Бог ТОТ, в миру: Торгунаков Сергей Владимирович, в космосе: Бог ТОТ) беру на себя обязательство возглавлять Русскую православную церковь, вместо «патриарха московского и всея Руси Кирилла». Все служители РПЦ, предавшие свою веру в меня, будут объявлены мною слугами сатаны и предателями Бога, за что будут извержены из санов и преданы анафеме.

ВСЕ СЛУЖИТЕЛИ РПЦ и мусульманских мечетей ОБЯЗАНЫ сделать общенародное признание своей ошибки о признании «Российской федерации» как независимого государства. Все христиане и мусульмане обязаны в ближайшие дни открыто объявить на весь мир волю Иисуса Христа о прекращении существования «Международной организованной преступной группировки (сообщества) Российская федерация» и о «возрождении» СССР как Царства Божьего на Земле. Ибо было сказано «и мертвые во Христе воскреснут прежде», в данном случае речь идёт о «воскресении» всех граждан СССР – возвращении им советского гражданства. Во всех храмах необходимо озвучить МОЙ НАКАЗ: предателям своей Родины СССР покаяться в своём грехе – ПРЕДАТЕЛЬСТВЕ, и вернуться в правовое поле СССР. «Развал» СССР был желанием сатаны, что и было осуществлено вами в 1991 году, во исполнение её воли: «Разделяй, стравливай народы и властвуй над ними!». Воля Бога противоположна: «Объединяй и здравствуй!» Сегодня 1, 5 миллиарда мусульман и 2 миллиарда христиан ждут Второго пришествия Иисуса Христа (пророка Иса). И именно территория возрождённого СССР станет великой кузницей создания Истинного Учения Иисуса Христа (Сергея Владимировича Торгунакова), где ислам и христианство объединятся в единое, отбросив лживые догмы сатаны, которые сегодня разделяют людей этих конфессий. Если Бог Един, то почему так много религий? Не потому ли, что современные религии созданы на основе лжи сатаны, смешанной с Истиной Бога для пущей верности и похожести на Истину? Да, это так.

Христианская и мусульманская церковь во всём мире будет трансформирована мною в Единый научно-исследовательский и духовно-просветительский институт психологии, Русской Божественной Культуры и Традиции. Пора прекратить зомбирование русского (советского) народа! Это же какую ложь внушили христианам, что, мол, Иисус Христос был алкоголик: пил с апостолами вино! «Раз ОН пил вино, то и нам можно!» - так думаю сегодня многие алкоголики-«христиане». Это наглая ложь! Я с апостолами пил виноградный сок, а не вино! Эту ложь умышленно внедрили в Библию слуги сатаны, чтобы спаивать народы спиртными напитками и манипулировать сознанием пьяных людей! Вот и вымирает русский народ в России, в продуктовых магазинах которой продаётся чудовищный НАРКОТИК под названием алкоголь и табак. Спрашивается: что же вы не разрешите продавать с таким же успехом героин и кокаин в магазинах наравне с мукой и сахаром? Уж травить русский народ - так уж открыто, не растягивая этот адский процесс на годы страданий и мучений людей! До каких пор будет продолжаться этот геноцид русского народа? Я объявляю алкоголь и табак химическим оружием с явно выраженным нейротоксическим поражающим эффектом, а следовательно их изготовление, продажа и употребление должны быть полностью запрещены!

Я требую от ГРУ и ФСБ России снять гриф секретности с документов о ЕСТЕСТВЕННОЙ смерти членов царской семьи во второй половине 20 века и опубликовать их в средствах массовой информации, для устранения преступной ЛЖИ в истории России о сфальсифицированном «расстреле» царской семьи.

Копия ЭТОГО РЕШЕНИЯ должна быть направлена во все мусульманские мечети и во все христианские храмы. Не сможете уберечь жизнь Иисуса Христа (пророка Иса) в 21 веке, снова попытаетесь меня убить – будет великий позор всем жителям Земли! «Другого» «настоящего» Иисуса Христа больше не будет, я один на ВСЮ Вселенную. Если «христиане» России предадут меня в угоду сатане, которая породила ПЕРВОРОДНЫЙ ГРЕХ «СОМНЕНИЕ», словами, сказанными Еве: «Подлинно ли сказал Бог: «Не ешьте ни от какого дерева в раю?», то ТЕМ САМЫМ УПОДОБИТЕСЬ слугам сатаны – ИУДЕЯМ, предавшим Бога и вставших на путь служения их «богу» Яхве (Иегове).

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.