Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Виновен в торговле в доме Божьем.






РЕШЕНИЕ

ИМЕНЕМ Сына Божьего Иисуса Христа,

в миру: Торгунакова Сергея Владимировича

 

11 марта 2014г. г. Новосибирск

 

Я, Иисус Христос (в миру Сергей Владимирович Торгунаков), объявляю Архиерейский собор РПЦ открытым и предаю анафеме так называемого «патриарха московского и всея Руси Кирилла» в миру Владимира Михайловича Гундяева, рождённого 20 ноября 1946г. в городе Ленинграде (СССР), за совершение уголовного преступления по статье 64 ст. УК РСФСР (Измена Родине (Отечеству), нарушение Закона «О Гражданстве СССР» от 01.12.1978г., а так же по следующим нарушенным правилам из Вселенских соборов:

1. Виновен: в лихоимстве.

Из сообщений в СМИ, а также из документов, опубликованных на сайте Замоскворецкого районного суда города Москвы и Московского городского суда, известно, что Замоскворецкий районный суд 01.11.2011г. принял решение о выплате компенсации в размере более 19 миллионов рублей в качестве возмещения ущерба имуществу в квартире «патриарха московского и всея Руси Кирилла» (Гундяева В. М.), пострадавшему от воздействия пыли. Такие компоненты, как CaCO3 (известняк), CaSO42H20 (гипс), SiO2 (диоксид кремния), являются широко распространенными природными соединениями, встречающимися повсеместно в быту и никакого существенного вреда имуществу «патриарха московского и всея Руси Кирилла» (Гундяева В. М) нанести не могли. Совершенно очевидно, что вместо того, чтобы провести уборку в квартире от пыли, в том числе с помощью специалистов по клинингу, и потом выставить счет за эти услуги соседу, было изготовлено заведомо ложное экспертное заключение с целью завладения имуществом Ю. Л. Шевченко, находящегося в беспомощном состоянии. «Патриарх московский и всея Руси Кирилл» совершил грех лихоимства и должен быть согласно правилу 10 Четвертого Вселенского Собора, Халкидонского извержен из сана.

Виновен в торговле в доме Божьем.

Торговля в храмах Русской Православной Церкви, как в здании самого храма, так и вне его, но в пределах церковной ограды, получила повсеместное распространение. Храм Христа Спасителя, названный именем моего прошлого воплощения, фактически является бизнес-центром. На территории храма расположены две церковные лавки, находящиеся в ведении Подворья «патриарха московского и всея Руси», где ведется торговля сувенирами для туристов, ювелирными украшениями, товарами народного потребления. Несомненно, «патриарх московский и всея Руси Кирилл» несет персональную ответственность за торговую деятельность в храме Христа Спасителя и в других приходах, и должен быть согласно правилу 76 Шестого Вселенского Собора, Трулльскаго (иначе Пято-Шестого Собора) отлучен от Церкви. Объяснения, что это не торговля, а безвозмездное взаимное «одаривание» по рекомендованной цене, не может быть принято всерьез ввиду его несостоятельности.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.