Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Строительная организация «Климентина СК».

(г. Люберцы)

 

1) Деятельность организации: Наша строительная организация успешно ведет бизнес в области поставок трубной продукции и железобетонных изделий в Москве. Профессионально и качественно работает в сфере строительства и проектирования объектов общественного и промышленного назначения, занимается производством металлоконструкций любой сложности.

2) Цели: - При реконструкции объектов надлежит учитывать данные обследования технического состояния конструкций, внутрицеховых и внутриплощадочных транспортных средств и коммуникаций, оборудования и инженерных сетей, условий производства демонтажных и строительно-монтажных работ.

- Определенность порядка оперативного руководства, включая действия строителей и эксплуатационников при возникновении аварийных ситуаций;

- Определенность и последовательность разборки конструкций, а также разборки или переноса инженерных сетей, места и условия подключения временных сетей водоснабжения, электроснабжения. Составить перечень услуг заказчика и его технических средств, которые могут быть использованы строителями в период производства работ.

- Определить условия организации комплектной и первоочередной поставки оборудования и материалов; организации перевозок и складирования грузов и передвижения строительной техники по территории реконструируемого предприятия, а также размещения мобильных (инвентарных) зданий и сооружений.

3) Задачи: Задачи проектирования и управления строительством: -Необходимо использовать современные методы управления сложными инвестиционными проектами на основе иерархических систем моделей, позволяющих получать и обрабатывать информацию о текущем состоянии проектов и выполняемых программ на данный момент, прогнозировать их возможное развитие и вносить корректирующие изменения на всех уровнях управления.

 

-Выработка такого видения и управления компетенцией организации является ключевой, предпринимательской, функцией менеджмента компании. 4) Структурная схема организации:

5) Способы производственной деятельности: Одним из основных видов деятельности компании является производство и монтаж металлоконструкций любой сложности — это строительные металлические конструкции, колонны, железобетонные ограждающие конструкции (двери, ворота, перильные ограждения), металлические емкости (прямоугольного и круглого очертания), нестандартные металлические конструкции (ограждения, рекламные щиты).

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Пример 6. Определение физического износа здания в целом | Праздник Деда Мороза» 28.12.13г.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.