Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Симбиоты, паразиты.






209.1.У симбиотов вместо символа запаса движения ставится символ (на некоторых старых картах можно встретить обозначение " -х"), а в самом текстовом поле карты указывается особенность " Симбиот" или " Паразит", которая означает, что карта помещается либо на существо в своём отряде (особенность " Симбиот"), либо на карту в отряде противника (особенность " Паразит").

209.2.До вскрытия симбиота этот симбиот помещается на отдельную клетку поля боя. В подфазу Вскрытия симбиот помещается на одну клетку с существом, которое становится " хозяином симбиота" (для симбиотов, имеющих особенность " Симбиот", хозяином может быть существо из своего отряда; для симбиотов, имеющих особенность " Паразит", хозяином может быть существо противника из первого ряда половины поля боя противника).

209.3.Если в результате использования какой-либо особенности симбиот помещён на другую карту, не являющуюся его хозяином, то эта карта становится хозяином этого симбиота, а предыдущий хозяин перестаёт быть его хозяином. Если хозяин симбиота перестаёт быть существом - его симбиот уничтожается.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.