Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Получать фишку (фишки) может любая карта в игровой зоне.






120.3.Карты могут копить фишки, используя особенность: " : Накопить 1 фишку". Такое игродействие называется накоплением фишки (говорят, что карта " копит фишку"). Если карта обладает особенностью, содержащей (фишку)в оплате, то у неё по умолчанию есть особенность " : Накопить 1 фишку", которая на карте не пишется. Если у карты нет такой особенности, она не может самостоятельно копить фишки.

ПРИМЕР 1: Кельпи: " . Дитя Кронга. Не носит экипировку. При передвижении - получить фишку. Х : Магический удар на Х". Кельпи может копить фишки.

ПРИМЕР 2: Наёмная Копейщица: " В начале вашего хода получает фишку. Если на ней 5 или более фишек - возвращается в колоду". Наёмная Копейщица не может копить фишки самостоятельно.

Если не оговорено особо, максимум фишек на карте не ограничен.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.