Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тепловизионное обследование зданий. Тепловизионная диагностика.






С уверенностью можем сказать, что мы первая и пока единственная компания в Киеве которая совместила в себе передовые технологии тепловизионной диагностики в строительстве методом неразрушающего контроля с ремонтно строительными работами.

Тепловизионную диагностику, мы проводим новейшим тепловизором «TESTO 890-2» благодаря детектору с разрешением 640 х 480 пикселей и высококачественной германиевой оптике качество изображений, созданных тепловизором TESTO 890-2 на сегодняшний день останется непревзойденным, а сменные линзы меняющие угол обзора в тепловизоре позволит делать качественные снимки до 300 метров не теряя пикселей.

Тепловизионное обследование зданий, домов позволяет определить места плохого утепления - места утечек тепла. Что позволяет принять меры по устранению этих дефектов, а так же существенно снизить затраты на отопление.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.