Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Взбитые сливки.






1.Пончики. Разогрейте сливочное масло в сотейнике, всыпьте сахар, изюм и апельсиновую цедру, влейте воду, доведите до кипения и добавьте муку.

Размешайте до получения однородной массы, уберите с огня и когда остынет добавьте взбитые яйца, вливая их тонкой струйкой постепенно. Ещё раз хорошенько перемешайте.

2.Соус. Нагрейте воду и высыпьте туда сахар. Как только сахар растворится добавьте клубнику, доведите до кипения и оставьте варится 5 минут не накрывая крышкой.

Затем взбейте клубнику с водой в миксере и добавьте коньяк.

3. Разогрейте масло в толстостенной сковороде и с помощью ложки и вилки положите в масло кусочки теста. Не особенно заботьтесь о форме, чем нестандартней тем лучше.

Жарьте на среднем огне пока пончики не подзолотятся.

Затем выньте, положите на салфетку, посыпьте глазурью,

и полейте соусом.

Заметка автора: Вместо клубники можно также использовать киви, манго, малину или чернику.

Перевод: Л.З.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.