Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Окна и двери. Основное здание замка

Основное здание замка

 

Отрежьте от коробки верхние откидные клапаны. По периметру коробки вырежьте прямоугольные зубцы будущего замка.

 

Изготовление круглых башенок

 

Приложите к углу коробки трубку от туалетной бумаги так, чтобы угол оказался примерно посередине. Фломастером сделайте отметки там, где «стены» замка соприкасаются с краем трубки. Сделайте в этих местах надрезы размером около трех сантиметров и наденьте трубочку на угол коробки. Точно таким же образом сделайте еще три башенки замка.

 

Флаги на башнях

 

Вырежьте из цветного картона треугольнички. Приклейте их к соломинкам при помощи скотча. Им же приклейте соломинки к внутренней стороне башенок.

 

 

Окна и двери

Нарисуйте окна и двери на разноцветном картоне. Вырежьте и приклейте скотчем к фасаду замка.

 

5. Дубовая рощица

На листке зеленого картона нарисуйте четыре фигуры, напоминающие крону деревьев. На оставшихся четырех трубочках поставьте две отметки точно друг напротив друга и ножницами сделайте надрезы около трех сантиметров. Вставьте кроны в стволы.

 

Волшебный замок готов!

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Выбор разрядника высокого напряжения | Справки по тел 0675222522,




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.