Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Код заказа 220005. Игра Гонщик-М 805016 (Омск)






Код 220260

Игра " Гонщик-М" 805016 (Омск)

Классическая игра «Гонщик-М» — круговой трек с препятствиями: две машинки участвуют в гонках. Одной из них управляет пилот. Предусмотрен переключатель скоростей, рулевое управление – баранка.

Устройство игрушки простое и поэтому, надежное. Машинка игрока притягивается магнитом к определенному месту трека. Сам же трек движется по кругу с разными скоростями, отчего создается ощущение движения автомобиля.

Автомобилем можно управлять с помощью рулевого колеса, двигая машину в стороны.

Особенности игрушки:
3 скорости вращения кругового трека – соответствуют трем скоростям автомобиля
Корпус украшен декоративной приборной панелью.
Игра упакована в красивую подарочную упаковку

Игра работает от батареек.

 

 

Код заказа 220005

Игра ХОККЕЙ большой 861 (Омск)

Настольная игра " Хоккей" станет отличным подарком не только ребенку, но и взрослому, любящему спортивные игры. Игра состоит из игрового поля с воротами, на котором располагаются две хоккейные команды по шесть игроков в каждой: вратарь, правый, левый и центральный нападающие и два защитника, и шайбы. Игровое поле обрамлено барьером и разделено на три зоны: центральную, зону защиты и зону нападения. Игроки с помощью рукояток управляют фигурками хоккеистов, установленными на стержнях, стремясь забить шайбу в ворота противника.
Игра вырабатывает быстроту реакции, меткость и точность движений и предназначена для игры в домашних, школьных и клубных условиях. Настоящие хоккейные чемпионаты можно проводить дома! Все, что необходимо для создания живой атмосферы динамической игры находится в этой коробке. Настольный хоккей внесет в Ваш дом настоящий спортивный азарт, позволит ощутить радость побед и удовольствие от общения с друзьями.

Для детей старше 3-х лет.
Упаковка: картонная коробка.
Срок годности - 5 лет.
Производство: Россия, Омск.

Соответствует российским требованиям безопасности.

Характеристики:

  • Материал: пластик, фанера.
  • Цвет барьера игрового поля: белый.
  • Размер игрового поля: 63 см x 43 см x 7 см.
  • Размер упаковки: 72 см x 44 см x 10 см.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.