Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Делаем ушки.







Взять немного шерсти для валяния и перегнуть пополам. Сделать обязательно две заготовки. Ушки очень трудно получить одинакового размера, если сразу не позаботиться об этом.


Удерживать заготовку за концы шерсти и начать валяние на стороне ее перегиба иглой большого размера форму круга.


Сформировав на одном конце валяный круг, начинаем делать проколы только в середине окружности. Так образуется углубление и формируется ушко. Оно имеет вид полусферы с хвостиком, который пригодится нам, когда мы будет прифильцовывать детали с тельцем игрушки.

Делаем передние и задние лапки игрушки.


Лапки делаются по такой же технологии, как и ушки. Углубление же в середине можно и не делать. Задние лапки будут немного больше передних.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.