Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






У меня голова кругом, - пожаловался я.






Не хнычь. - Юл понимающе покивал головой. - Почему-то у меня такое ощущение, что роль Хранителя я уже могу на себя примерить. Тебя же ждет пара сопливых носов и душка муж в кровати.

Правильное ощущение, - раздался из-за моей спины, веселый голос Аскольда. - Я больше тебя, милый, никуда не отпущу. Вот как только разделаемся с вашей родственницей, так сразу и займемся пополнением рода.

Ты серьезно? - от надвигающей перспективы, мне захотелось сбежать куда подальше.

Как никогда! И давайте-ка домой, господа, - и снова рывок.

* * *

Вы представляете, какое наслаждение после грязной земляной комнаты, погрузиться в горячую ванну? Я тоже думал, что представляю. Это оказалось в стократ лучше!!! А когда ванна еще наполнена воздушной пеной, так вообще красота. Я с наслаждением погрузился на самое дно. Ванна была просто колоссально больших размеров. При желании, в нее могли поместиться, человек двадцать и еще бы осталось место.

Стряхнув с волос пену, я невольно улыбнулся, вспоминая наше прибытие.

Эмиль!!! - я не успел еще отпустить руку мужа, как на мне повисла шикарная с темно - бронзовыми волосами шатенка с тонкой фигуркой. Она больше напоминала девочку-подростка, чем взрослую женщину, родившую двух сыновей. Кстати о сыновьях. - Милый, хороший, золотце мое!

При этом каждое слово сопровождалось горой поцелуев, обнимания и прочей шелухи. Не сочтите меня эгоистом, я просто стеснялся. Да и не привык воспринимать эту женщину, как мою мать. Попробуйте почти девятнадцать лет пожить с одной мамой, а потом называть этим именем другую, путь и родную и любящую. Я на брата - то с трудом настроился.

Нашелся, - меня сжали в объятиях.

Милая, может мальчики сначала умоются, а потом мы поговорим? - со смешком предложил Амигус, аккуратно снимая с меня...маму.

Что? О, да, конечно. Юл, покажи Эмилю его комнату. Аск иди с ними, твоя комната рядом с Эмилиной.

Еще раз нырнув, я начал вылезать из ванной, как вдруг рука, которой я придерживался за край борта, соскользнула. Я с размаху приложился об твердый пол.

Глава 15

POV Эмиль:

Уууу... - я осторожно потрогал здоровенную шишку. Сказать, что голова болела - ничего не сказать. Она раскалывалась. У меня даже возникло такое ощущение, что еще немного, и она распадется на две половинки.

Одно хорошо. Видимо без сознания я пролежал недолго, так как вокруг меня не скачут толпы взволнованных родственников. Попытка подняться с треском провалилась. Мне даже показалась, что я слышал ее умирающий вопль. Хотя...

Я осторожно поднял руку. На черной плитке блестели осколки белоснежного стекла. Маленькие камушки создавали когда-то непонятную вещь, которая...руки сами рванули к шее. На свадьбу Аскольд подарил мне подарок - небольшой грушевидный кулон белого цвета, который все время висел на шее.... Сейчас его не было...






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.