Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вот я и еду, чтобы все проверить! - холодно отрезал я, поднимаясь. - Собери ребят. Будьте готовы через десять минут.






Слушаюсь, - хмуро ответил летун и вышел из комнаты.

Я подошел к кровати. Прошло три месяца, а я до сих пор тебя не забыл милый...

Я с раздражением отбросил короткую прядь волос. Орден перестал существовать еще месяц назад, когда я узнал, что ты мне изменил. В душе я этому не верю, но донесения и браслеты не могут врать... я виноват, мы виноваты... но если что-то еще можно вернуть и исправить, я это сделаю...

Портал закрылся за нами...

* * *

Святослав Лазарев, - я с улыбкой пожал руку пухлому мужичку. - Очень приятно.

А уж как мне приятно! - директор расплылся в улыбке. - Вы не представляете, как это приятно, когда дети стремятся быть поближе к творчеству!

- Я с вами полностью согласен, - улыбнулся я, садясь в кресло. - Я думаю, что оставшийся год меня не разочарует в этом плане.

Ну что вы! К нам каждый год приезжают группы по обмену! Вот и сегодня прибыла еще одна группа из Лондона.

Что вы говорите... - я заинтересовано оставил чашку. - И что?

Да ничего! - Михаил Петрович разочаровано махнул рукой. - Обычные детки богатых родителей. Я вынужден расхваливать их талант, хотя талантом там и не пахнет! Хотя нет... у двоих есть. Арнольд и Лариса - удивительные ребята. А вот остальные подкачали.

И в чем же они удивительные?

Рисуют изумительно. При этом парень заявил, что будет учиться, только в группе Изольды Леонидовны. Все бы ничего, да она женщина у нас с большими запросами и любит раздувать скандал на пустом месте.

Можно поподробнее? - попросил я, усаживаясь поудобнее.

Ну, я не хочу наговаривать на учительницу, как педагог она, несомненно, талантливый человек, но как классная... понимаете, у нее в группе есть пара ребят, как бы вам объяснить... сын мэра.

Выскочка? - я удивленно поднял брови.

Нет, даже наоборот, - директор замялся, нервно крутя галстук. - Он мальчик хороший, своим положением не кичится, но любит, когда справедливо. А Изольда Леонидовна на первом году учебы, когда он делал вместе с ребятами самостоятельную работу, ее не оценила. Как у вас говорится, опустила ниже плинтуса, причем еще и ребят оскорбила. Артур подал апелляцию, я ее принял. Работа и в самом деле заслуживала наивысшей оценки, просто она была выполнена немного некорректно...

То есть?

То есть ребята изобразили обнаженную фигуру девушки в султанском гареме, чем, как я понял, оскорбили Изольду Леонидовну.

Я растеряно помотал головой.

Простите, но я не могу понять, в чем здесь оскорбление?

Дело не в работе, - тихо ответил мужчина. - Дело в его отце. Афанасий Витальевич был женихом Изольды Леонидовны, но из-за каких-то проблем свадьба не состоялась. С тех пор оскорбленная невеста всячески пытается отомстить бывшему жениху. Я это знаю, так как я брат Изольды Леонидовны, правда, не родной. Вот сестричка и выбрала своей жертвой Артура, ну, а рядом и ребят, которые бросились на защиту друга. Теперь она каждый раз пытается их оскорбить, и я не могу ничего сделать, так как они тоже не молчат в ответ. Выгонять, так всех разом. Вот и сегодня она оскорбила Артура, а Артем ее, в итоге самовольный выход из класса, оскорбление учительнице и все такое.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.