Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






А любовь? - наивно вытаращился парень.






Здесь любовью даже и не пахнут, - фыркнул рыжий. - Только если сексом. Любка это не тот экземпляр Евы, с которой я бы хотел встречаться, гулять под луной и ночью штудировать Андерсена или другую ерунду. Моя девушка должна быть хоть чуть-чуть романтичной, а не зацикленной на одном сексе. Понятно?

- Понятно! - хмыкнул парень. - Боюсь, с твоей планкой отбора ты такую девушку не найдешь.

Посмотрим, - спокойно ответил Костик. - Я пока никуда не тороплюсь.

Ребята!!! Ребята!!!

Все! - тихо прошептал Артур, но на спортивной площадке моментально установилась абсолютная тишина. Казалось, что даже мухи перестали жужжать, а машины гудеть.

Давайте поаплодируем нашему замечательному директору Михаилу Петровичу Румянцеву!

Я не удержался и хмыкнул. Артур понимающе мне подмигнул. Наша завуч каждый год начинала свою речь с одного и того же: Давайте поаплодируем нашему замечательному директору Михаилу Петровичу Румянцеву! Как будто у нее других слов нет.

Спасибо Любовь Михайловна, - на сцену выкатился колобок. Директор выглядел под стать своей фамилии. Кругленький, румяненький, с симпатичной лысиной и голубыми щенячьими глазками. Одевался он модно, недаром был знаменитым художником. Вот и сейчас на нем идеально сидел коричневатый пиджак с небольшим блеском и под стать ему брюки с лакированными ботинками. Мужик он тоже был классный. С юмором, справедливый и, главное, честный. - Сегодня мы собрались здесь, потому что, как многие знают, к нам приехала заграничная группа из Лондона. По обмену опытом, так сказать. Ребята хорошие, добросовестные, знакомы с русским языком, что главное. Поэтому я думаю, что проблем с общением у вас возникнуть не должно. Сейчас я представлю ребят, а потом распределю их в группы. И так начнем... Лариса Исеивич, девятнадцать лет.

По толпе прокатился одобрительный гул, когда на сцену поднялась длинноногая блондинка в голубом брючном костюме. Я нахмурился, сильно девчонка мне не понравилась. Из нее так и прет " Я лучше всех. А вы говно! " По тому, как скривился Артур, он был со мной полностью солидарен.

Нут-с, Лариса Исеивич, расскажите что-нибудь о себе, - улыбнулся директор.

Девицу перекосило.

Это обязательно?

Разве вы не хотите познакомиться с ребятами? Рассказать что-то о себе? - удивился Михалыч. - Ладно, тогда встаньте вон туда, я сам немного расскажу. Значит так: Лариса родилась в Москве, окончила Московский лицей, потом уехала учиться в Лондон.

По обмену? - крикнул Костя. Народ подтекст понял и грохнул.

Макаренко!!!

А что я? Я просто спросил! - отрекся парень, хихикая.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.