Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Аск. - стон непроизвольно сорвался с сухих губ. Тело горело огнем, выгибаясь, подставляя себя под пламенные объятия.






Я сам изумился, когда с моих губ сорвался этот стон, и спрятал лицо, молясь, чтобы Аск не отреагировал. Но парень был не из тех, кто упускает шанс, плывущий прямо в руки. Легко, словно пушинку, он приподнял моё лёгкое тело над постелью, переворачивая на спину и нависая сверху. Я судорожно втянул воздух, почувствовав чуть сухие губы на чувствительной коже шеи.

* * *

POV Аскольд:

Я осторожно, едва касаясь и не веря собственному везению, что встретил такое чудо, ласкал тонкую кожу, опасаясь оставить следы даже самым легким прикосновением. Тело подо мной подрагивало, откликаясь на каждое невесомое движение, словно от пальцев к нему были протянуты невидимые нити. И эти же нити позволили почувствовать мне ту грань, за которую заходить сейчас не следовало, чтобы не упустить зарождающиеся доверие, возникшее между нами. Поэтому пальцы оставались ласковыми, гладили поверх одежды, не позволяя себе проникать под ткань, хотя почувствовать тепло кожи мальчика хотелось невероятно. Губы ласкали неторопливо, не требуя большего, не настаивая на ответе. Но Артем отвечал. Отвечал робко, с нежностью и трепетом принимая ласки, и стараясь отдать взамен не меньше. Я последний раз нежно прикоснулся губами к нежной коже и отстранился. Артем недоуменно посмотрел на меня затуманенным взглядом.

Аск....

Тшшш. - я прижал к его губам палец, любуясь карими глазами, в которых поблескивали капельки слез. Наклонился, слизывая текущую по щеке каплю. - Ну, что ты, мой маленький? Ну, не плачь...

* * *

POV Артем:

Ну, что ты, мой маленький? Ну, не плачь...

Сквозь пелену слез я улыбнулся. Я был счастлив. Притом не просто, а реально был счастлив. Мне хотелось вскочить, сплясать, петь, куда-то бежать, рассказать всему миру, как же я счастлив.

Я наконец-то разобрался в своих чувствах. Я люблю тебя Аскольд.

Я тебя люблю...

Глава 7

Артем:

Хомячок мой! - Аск с улыбкой сделал попытку потрепать меня по голове. Я хмуро увернулся. Настроение с утра держалось на линии хуже некуда, плюс еще нахлынувшие вчерашние воспоминания, смятая постель и раскрасневшиеся губы с парочкой засосов. Красота! Хорошо хоть зад не болит. А как вспомню свои признания в любви, так вообще удавиться хочется! Как девчонка какая-то, честно слово!!! Нет, то, что я смог наконец-то разобраться в своих чувствах - это хорошо. Но то, что это жутко меня пугает, тоже очевидный факт. Который, к сожалению, никуда не спрячешь. Еще пару минут подувшись, я вышел на улицу. Эльф, прекрасно понимавший мое взвинченное состояние, за мной не пошел. За что ему и спасибо.

Я устало прислонился к стволу дерева. С одной стороны хорошо, что мы наконец выговорились друг другу. Так сказать, раскрыли чувства. Но с другой, Аскольд теперь будет ждать от меня чего-то большего, на что я пока не могу решиться, да и не уверен, что в ближайшее время смогу. Как там говориться: любовь дает силы? Угу, уже бежит и падает...

Еще меня пугает встреча с родней. Как они все это воспримут? Ксюша, вон понятно, строит из себя заботливую сестренку, пусть, если ей так хочется. Но родители... это отдельный разговор. Зная своих предков, могу точно сказать, что мамочка найдет множество способов затащить меня домой. Причем отец ей мешать не будет. Он считает, что мать права всегда, нет, конечно, она им не крутит, как хочет, но просто очень часто мамины решения, какие они бы ни были странные, всегда правильные. И отец это отлично знает. Но проблема в том, что я не хочу домой. Там, дома, я никто. Нет, я студент художественного отделения Московского университета, довольно симпатичный парень, умный (да, я до ужаса скромный), начитанный, местами интересный, но на этом все. Мало кто знает, что я до ужаса стеснительный, у меня не ладятся отношения с парнями в группе, на этой почве меня постоянно избивают, но пожаловаться я не могу, так как меня и слушать никто не станет. Один раз я попробовал заикнуться об этом отцу плюс директору, но парни, чьи родители оказались намного умнее, обставили все так, что виноватым оказался еще и я. В итоге я получил сразу два нагоняя: от директора и от родителей. Последнее было намного обидней. С тех пор я никогда и ничего не рассказываю им про школу. Что я с кем-то подрался, они узнают от директора, и тогда начинается самое интересное. Нет, меня не порют, не бьют и даже не орут. Но когда отец начинает читать лекцию своим спокойным голосом, хочется удавиться, настолько ты осознаешь себя жалким, никчемным человеком. Может, именно на этой почве я и связался с плохими ребятами. Курить не курил, наркотиками не баловался. Но частенько попадал в участок, откуда меня забирали родители с неизменно спокойными лицами. Что было намного хуже, чем, если бы они сердились.

Сейчас может быть только хуже. Хотя, я невесело усмехнулся, куда еще хуже? Я понял, почему меня так тянет к Аскольду. Его ласка. Дома мне не хватало именно ее. Он же отдавал сполна, не требуя ничего взамен. А что кроме себя я могу дать? Даже смешно спрашивать. Но именно это я и не готов ему подарить. Девственность? Кому скажи, засмеют. У восемнадцатилетнего пацана еще ни разу не было секса. Даже с девушкой! А я виноват, что такой стеснительный?! Да и вообще, мне кажется, что все бабы дуры! Не в прямом смысле слова, и не все, но есть такие индивидуумы, например, у нас их полная группа, что хоть стой, хоть падай. Но если я с девушкой стесняюсь, то что говорить о нас с Аском?!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.