Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






А, я сказала, что я пойду. Мама, он мой брат!!!






А мне он сын! - женщина гневно нахмурила брови. - Но я не бросаюсь не пойми куда, совершенно не подготовленная и одна.

Мама, каждая минута промедления опасна. Артем совершенно не знает местности. В чем вы виноваты!!!

Что?

Да, мамочка. Вы. Я вам еще когда говорила, что надо все рассказать? А вы? Подождем до совершеннолетия, подождем до совершеннолетия. А что в итоге?

Ксюша...

Что? Я восемнадцать лет Ксюша, - я в раздражении отвернулась. Умом я понимала, что родители правы, но сердцем... Как бы ни сорились с братцем, как бы ни ругались, но он всегда оставался моим самым любимым человечком. А что сейчас? Артем неизвестно где, непонятно, что с ним, кстати, мы-таки не поняли, как он сюда попал...

Правда, Красилия. А как Артем сюда попал?

О... - королева странно покраснела. - Я не совсем в курсе. Сейчас Аскольд придет и все вам расскажет. О, вот и он.

В комнату вошел высокий симпатичный эльф. Хотя все эльфы симпатичные, иначе просто не может быть. Только хмурое лицо портило весь вид.

Дорогой, познакомься - это Лаванда. Я тебе про нее рассказывала. А это Вист. Отец Артема. Их очень интересует, как он сюда попал.

Кажется, ты тоже в курсе последних событий. - Владыка свысока взглянул на мать, которая еще больше покраснела под его взглядом. - Хотя, да ладно...

Пока я слушала Аска, мой рот открывался всё больше и больше. Под конец я челюстью подметала пол, как говорится.

Мой сын Постельная Игрушка? - голос моей матери, разнеся по залу. - Вы в своем уме???!!

Мама, тише!! - я оборвала разъяренную женщину. Мать услышала, только то, что ей было неприятно, я же услышала и поняла больше. - Простите, Владыка, вы сказали, что мой брат имеет облик вашего бывшего любовника?

Именно так. Поэтому его и продали сразу нам, а не отправили на аукцион. Поймите, Лаванда, я не имел не малейшего понятия, что он ваш сын. На тот момент он был преступником, убийцей, в конце концов, моим бывшим любовником, но уж никак не вашим сыном.

Я понимаю, - мать успокоилась, и в ее глазах вновь зажглись огоньки. - То есть, если я вас правильно поняла, то единственный выход - это свадьба?

Фиктивная, ну, если, конечно, ваш сын не согласится на настоящую. В чем я сомневаюсь. Он не сторонник таких отношений, - мне показалось или в словах эльфа проскочили нотки грусти. По задумчивому лицу матери я поняла, что не показалось.

Получается, после свадьбы мы можем его забрать? - отец подал голос. Он единственный молчал, осмысливая ситуацию.

Да. - Аскольд, чуть подумав, кивнул. - Он не раб, пусть и находиться в таком теле. Удерживать силой я его не буду. Но он может захотеть остаться.

Почему это? - мама-мама, даже я поняла. О чем очень жалею.

После всего, что случилось и радушного вчерашнего приема... - Владыка метнул гневный взгляд в Орлана, сидевшего в углу. - Навряд ли он захочет общаться и уж тем более возвращаться. Лаванда, я немного знаю вашего сына, но понял, что он очень нежный и ранимый человек, а тут такое. Ему просто стыдно.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.