Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Снова пощупал верхние - крыло. твердое, нижние - мягко. Фффф, непонятно. Решив не заморачиваться на этот счет, я повертелся некоторое время и заснул.






* * *

Утро!!! Я сладко потянулся. Вверх за моими руками потянулись и крылья. Я даже к ним как-то привык. Они стали вторыми руками или ногами... нет, скорее руками. Утром я их снова ощупал - мягкое, чуть жестковатое перо. И никакой стали. Приснилось что ли?

Поднявшись и натянув высохнувшую майку, я огляделся. Аскольд, наверняка, видел, что я не разбился. Значит, он отправил охрану. Вопрос. Где сия охрана? Я далеко не забредал, полянка рядом с обрывом. Что за дела? Прислушался к тишине леса... стоп. Со стороны дороги отчетливо слышались голоса. За ними я различил шаги.

Ты уверен, что Владыка будет рад?

Ксень, я Аска знаю с самого рождения. Он любит гостей.

Но все-таки?..

Прекрати уж, а? Там дворец больше, чем у нас, в несколько раз. Думаешь, два несчастных путника не поместятся?

Я не думаю, я знаю! Без приглашения соваться - это неприлично.

Неприлично садиться за стол с грязными руками, а прийти в гости к родственникам - это очень даже прилично!

Я переваривал. Не переварил. Или у меня сейчас слуховые галлюцинации, либо я реально слышал голос сестры. Буду надеяться на первое, второе я, боюсь, не переживу.

Ждать долго мне не пришлось. Путники показались через несколько минут, со стороны дороги. Хм, слух не подвел. Я с замиранием сердца вглядывался в столь родные, но немного изменившиеся черты лица. Обычная девушка. Темные волосы, раскосые зелено-голубые глаза, фигурка. За спиной белые крылья. На лице сияет улыбка. Под стать фигуре подогнан и костюм. На бедре явно дорогой меч. Рядом давний знакомый - Орлан. Парень - летун из ангара. На лице такая же, как и у сестры, довольная мина. Не знаю почему, но я сразу понял, что это Ксюша. Можно сказать, что интуитивно почувствовал. Ну, все ее было. И образ, и походка, и даже привычка размахивать руками.

Меня сладкая парочка увидела за несколько метров. Летун сразу изменился в лице. Улыбка сменилась настороженностью. Рука потянулась к мечу, висящему на бедре. Я лишь фыркнул.

Что ты тут делаешь? - парень заговорил первый.

Стою!

Не хами, мальчик! - угрожаешь? Боялись мы хомячков.

Кому здесь хамить! - я знаю, сейчас у меня на лице расплывается ядовитая улыбка. Я когда начинаю хамить, она всегда появляется. Типа защитная реакция. Опс, надеюсь, я этим не проколюсь? Что-то не сильно хочется, чтобы сестрица меня узнала. Не знаю почему. Не хочу и все! - Здесь же одни хамы, хам!

Да...

Все, брейк мальчики! - Ксюха, как всегда влезла, куда ее не просят. - Орлан, вы знакомы?

С кем здесь быть знакомым? - ой, чую, что-то счас будет. - Это же Постельная Игрушка Владыки и не более того. С чего это Аскольд, свою игрушку одну выпустил?






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.