Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пару секунд мы просто смотрели друг на друга, а потом он наклонился и поцеловал меня.






Ни разу еще мужчина не целовал моих губ! Да, черт возьми, меня еще вообще никто не целовал! Я растерялся. На какие-то мгновения я позволил себе отдаться этому поцелую. Позволил себе ощутить твердость требовательных губ, насладиться легкими покусываниями, но когда горячий язык протолкнулся мне в рот, я вдруг пришел в себя, с яростью отталкивая мужчину. Бешено вырываясь из цепких рук, я ненавидел себя за минутную слабость! И его я ненавидел за то, что посмел! Но эльф был слишком силен. Одним молниеносным движением он сжал мои руки так, что я больше не мог ими пошевелить. Но страх придал мне сил. Извернувшись, я ударил его по коленной чашечке ногой. Парень только сильнее вдавливал меня в постель. Ледяной ужас сковал сердце, когда его руки обхватили ягодицы. Никогда в жизни не был я так напуган, и, одновременно, так зол! Я чувствовал, как моя ярость прокатывается волнами по всему телу, заставляя испуганно завопить:

Придурок, отпусти меня сейчас же!!! Я буду жаловаться!!!

Ноль эмоций, сотня действий. Он продолжал, твердо и в то же время очень нежно впиваясь в мои губы, в то время как его руки скользили по моему телу, вызывая неконтролируемую дрожь. Я уже ничего не соображал от страха, поэтому просто закрыл глаза и сжался в комочек, чувствуя, как по щеке бежит солоноватая капля.

* * *

Тем, Тема!!! Артемелей!!! - я помотал головой, в надежде, что чьи-то руки перестанут меня трясти. Не сбылось. Меня затрясли еще сильнее, бросив при этом на лицо что-то холодное. Такое издевательство я уже выдержать не мог. И резко сел, открыв глаза. Незваный гость едва успел отскочить. Стянув с лица мокрую тряпку, я передернул плечами. Было холодно. Не обращая внимания на замершего эльфа, натянул одеяло и свернулся клубком. Через несколько минут меня обняли за талию.

Тем?

Я не Тема и не Артемелей!!! - выведенный из себя, рявкнул я. - Меня зовут Артем. Артем Скворецкий, что здесь непонятного?! - слезы снова закапали на промокшую подушку.

* * *

Quot; POV Аскольда".

Я не Тема и не Артемелей!!! - Меня зовут Артем. Артем Скворецкий, что здесь непонятного?!

Я с удивлением плюхнулся в кресло, смотря на вздрагивающий комочек. Нет, это явно не Тема. И пацан не врет. Я бы почувствовал. Тогда кто это? Эльф с внешностью моего любовника, которого осудили за убийство, и душой совершено незнакомого мальчишки. Теперь понятно, почему у него оказалась аллергия на самое обычное возбуждающее. Теперь бы понять, что делать с этим киндер сюрпризом. Начнем с малого.

Артем? Может, вылезешь? Нам надо поговорить?

Одеяло подумало, и зашевелилось. Наружу показалась такая до боли знакомая физиономия. Глаза моргнули и вопросительно уставились на меня.

Ну?






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.