Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 3. Проблема на проблеме, Вирту заключило, не заводиться Феррари, все порты украли, ой поеду в Ниццу, как меня вы задолбали






Проблема на проблеме, Вирту заключило, не заводиться Феррари, все порты украли, ой поеду в Ниццу, как меня вы задолбали...

Полдня прошли тихо. Ко мне никто не лез, я ни к кому не лез. Все тихо, мирно. А вечером наступил фейерверк. Я задремал. Есть такой грешок - под вечер меня всегда в сон клонит. Дверь ангара распахнулась, и вошла охрана. Я думаю, что охрана. В форме, с оружием, эльфы. Самый главный, по-видимому, крикнул:

Номер двадцать пять! На выход!

Я растеряно помотал головой. Никто не отозвался. Эльф поднялся и на весь ангар, рявкнул:

Придурок! Двадцать пятый - это ты! Идиот!!!

Я обиделся.

Что вы сразу оскорбляете? Я вас не...

Я не успел докончить мысль. Один из солдат подлетел ко мне и рванул за шкирку, заехав по почкам.

Когда тебя зовут, ты встаешь и идешь. Я не повторяю дважды. Ясно?! - свой вопрос он подкрепил еще одним ударом.

Я вскрикнул.

Дир, не переусердствуй. Владыка не любит вялых.

Да, мой учитель.

Меня выволокли из сарая. Продолжения я не запомнил. Все было как в тумане. Меня куда-то запихали, мыли, терли. Потом приволокли в комнату и бросили на кровать. На этом месте спектакля я более-менее пришел в себя и попытался встать. На что меня грубо толкнули обратно и вздернули чуть вверх, привязывая запястья к столбикам. Я занервничал.

Эй, что происходит?

Сегодня Владыка захотел свою Игрушку, - спокойно произнес один из моих сопровождающих.

Мне плевать, что там захотел ваш Владыка. Отпустите меня немедленно!!! - взвыл я и задергался. Мои вопли не принесли результата. Мужчина наклонился ко мне и ввел под кожу какое-то лекарство.

Отлично. Пошли, господа.

Меня оставили одного. От укола в ноге стало расползаться тепло, которое мне совершенно не нравилось. То бордель, то теперь еще непонятно какой мир, с извращенными наклонностями. Мамочка, куда я попал?!!

* * *

Последующие часы я не запомнил. После укола в голове поселился дурман, который то бросал в дрожь, то навевал дрему. Всю ночь меня мучили кошмары. Казалось, что эльф все-таки пришел и развлекался со мной, вытворяя такое...

Не мудрено, что, открыв глаза, я первым делом ощутил влажные простыни под собой. Все тело было липким. Приподнявшись на локтях, я понял, что мои руки не связанны. Это удивило больше всего. Значит, кто-то заходил. В комнате было светло. Я с удивлением осмотрел помещение, в котором находился. Большая кровать под балдахином, сделанная из дерева и выдержанная в приятных бежевых цветах. Пол устилает белый ковер с таким длинным ворсом, что закрывает половину ножки стола. У окна небольшое кресло... в котором спит эльф. Я замер, стараясь не шевелиться. Эльф лежал, чуть откинувшись на спинку, и дремал. Черные ресницы отбрасывали на бледное острое лицо легкую тень. Длинные белые волосы, заплетенные в косу, спадали с плеча на грудь. Одет эльф был в одни кожаные брюки. Каюсь, засмотрелся. Но у меня есть оправдание! Я никогда раньше ничего подобного не видел!!! Я имею в виду таких парней. Красавцы, но в тоже время и девчонкой не назовешь.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.