Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






В случае порчи выставочного оборудования Участник оплачивает неустойку в размере трехкратной стоимости его предоставления.






 

5. СОГЛАСОВАННАЯ ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКЕ:  

Условия оплаты участия в выставке и бронирования стенда:

Основанием для бронирования стенда является оплата 50% от общей стоимости участия, которая производится в течение 5 банковских дней со дня выставления счета, оплата оставшихся 50% от общей стоимости производится до 25 марта 2014 г.

При оформлении участия после 15 февраля 2014 г. оплата производится Участником в размере 100% в течении и 5 дней со дня выставления счета, но не позднее 25 марта 2014 г. В случаи несоблюдения сроков оплаты Участник дополнительно оплачивает 15% от общей стоимости участия.

Отказ от участия в выставке принимается только в письменном виде, заверенный подписью руководителя. В случае отказа от участия в выставке после 20 марта 2014 г. либо в случае не заезда на выставкуУчастник оплачивает неустойку в размере 30% от общей стоимости участия в выставке.

Дополнительные рекламные услуги и услуги по предоставлению оборудования, не указанные в настоящей Заявке-Договоре, оплачиваются

до 20 марта 2014 г. на основании отдельного счета, выставленного Организатором.

 

6. ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ОФИЦИАЛЬНОГО КАТАЛОГА ВЫСТАВКИ:  

 

Название компании в каталоге:  
Адрес (индекс, город, адрес офиса):  
Тел:   Интернет-сайт:   E-mail:  
           
Описание компании (до 600 знаков):  
               

 

7. НАДПИСЬ НА ФРИЗОВОЙ ПАНЕЛИ (Внимание! Только для оборудованной площади):  

 

Бесплатные символы Платные символы
                                               
                                               

В стоимость участия входит 10 знаков. Надписи свыше 10 знаков оплачиваются как дополнительные услуги.

 

8. НАДПИСЬ В ДИПЛОМЕ (Внимание! На 1 стенд выдается 1 Диплом):  

 

 

Участник обязуется обеспечить размещение и распространение предоставленных Организатором информационных материалов о выставке на официальном сайте компании-Участника (баннер, новости) и на территории Участника (офис, торговый зал и др.) (лифлеты, плакаты и др. полиграфическая продукция).

Регистрация и заезд участников — 03.04.2014 с 15: 00 до 20: 00 часов. Выезд – 06.03.2014 г. после 18: 00.

Работа выставки для посетителей: 04.04.2014 – с 10: 00 до 12: 00 вход только по пригласительным билетам для специалистов,

с 12: 00 до 19: 00 для всех посетителей; 01.03.2014 – с 10: 00 до 19: 00 для всех посетителей; 06.04.2014 – с 10: 00 до 18: 00 для всех посетителей.

По окончании выставки Организатором и Участником подписывается акт на выполненные и оплаченные выставочные услуги. Если Участник

не подписал акт и не представил письменный мотивированный отказ в трехдневный срок после окончания выставки, услуга считается принятой.

Настоящей Заявкой-Договором Участник признает финансовые обязательства, гарантирует оплату заказанных услуг и признает все положения «Условий участия», размещенных на сайте Выставки.

ОРГАНИЗАТОР     УЧАСТНИК  

М.П. М.П.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.