Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Поехали ко мне?






-Я закален, -ответил холодно мальчик.
Внизу носились без остановки машины, ребята после школы или в кафе, или просто прогуляться по парку.Мама купила ребенку мороженое, шоколадное с орешками, столкнулись 2 машины, парень признался девушке в любви.Снаружи этот мир такой чистый и непорочный, но если присмотреться получше, то можно увидеть много грязи." Скверна" -скользнуло слово в голове Сиэля. Скверна...отлично подходит.
-пошли домой, -вздохнул Себастьян. Ему надоело сидеть на этой крыше, глядеть в небо. Ему никогда не достичь неба.Он будет все время на земле. В этой грязи, без надежд, без любви.
-Не пойду.Опять небось убираться заставишь, -отмахнулся Фантомхайв. Михаэлис улыбнулся.Вот.Вот сидит перед ним его лучик. Лучик солнца в этой кромешной тьме. Себастьян и не заметил как увлекся этим малышом.Невысокий, красивый как и все, худой, вредный, упрямый, но что-то в нем было особенное, что привлекало демона.
-Я есть хочу, -смущенно прошептал Сиэль, пряча глаза за челкой. Себастьян рассмеялся. Не смотря на все старания, Фантомхайв оставался все тем же малышом.
-Пошли домой, -повторил Михаэлис, успокоившись.
-Бака!


Алоис бродил по школьным коридорам, со скучающим лицом. Сколько еще его можно ждать?
-И чего ты тут ходишь? -спросил парень, подходя к блондину.
-Я тебя уже пять минут жду! -в негодовании воскликнул Транси.
-Как долго, -усмехнулся очкарик.Черный пиджак на плечах, серые брюки сигаретки, начищенные до блеска туфли.Как всегда безупречен.
-Так мы идем или будешь продолжать на меня пялиться? -вздохнул Клод.
-Да иди ты! -воскликнул Алоис.
Эти губы.Как хочется впиться в них страстным поцелуем.
-Не ори! -рассердился Фаустус.
Они еще немного поругались, покричали и все-таки пошли к выходу из школы.
-Клод? -краснея начал Транси, пряча глаза за длинной челкой.Если он сейчас встретится с глазами Клода, то окончательно сгореет от стыда.-Можно тебя поцеловать?
Фаустус усмехнулся.
-Думаешь я разрешу? -с улыбкой спросил Клод, медленно подходя к мальчику.
-Если нет, я обижусь! -Алоис сделал невинное лицо.
-Да, правда что-ли?
Клод впился в его губы страстным поцелуем.Его тело горело от возбуждения, а в штанах стало тесно.Брюнет переключился на шею мальчика.Водя языком по нежной коже, он одной рукой залез ему под рубашку и начал ласкать сосок.
-Клод...., -застонал Алоис. Тут парень перестал целовать Транси и поправил очки сказал:
-Давай только не тут.-На лице Алоиса появились слезы.Ненастоящие.Но он сразу-же улыбнулся и с хитрой ухмылкой предложил:
- А поехали ко мне?

Луна.

Огромный замок стоял на окраине леса. Черные вороны летали над верхушками башен. Из-за замка каждую минуту доносился скрежетащий звук, похожий на смех гиены.
Пыль лежала везде: на полу, столах, полках, шкафах. На всем что находилось в этом доме лежала пыль тысячелетий. Только одна комната была убрана и вычищена.
Горела свеча. На кресле сидел парень. В его глазах отражался огонек. Белые волосы грязными комьями свисали на плечи. Белая рубашка уже давно перестала быть белой, она была какого-то непонятно серого оттенка. Вместо джинс на нем были пижамные штаны синего света. Брюки и джинсы давно уже износились и теперь лежали в мусорном баке. Мутно-фиолетовые глаза ничего не выражали, только смотрели на маленький огонек свечи, медленно догорающей свое время.
Скрипнула дверь. В комнату мелкими шажками зашел парень. Его рыжие волосы были все в сажи, да и костюм не в лучшем виде.
- Опять через трубу полез? - с насмешкой спросил беловолосый, даже не повернувшись.
- Да. Извините, Господин.- Рыжеволосый присел на одно колено и опустил голову.
- Кейнз, может хватит всех этих формальностей, - с раздражением сказал Эш.
- Хорошо.
Дорсель встал с пола и принялся отряхивать испачканный пиджак и брюки.
Свеча потухла. В комнате стало темно, только луна глядела в разбитое окно.
- Ты принес то что я просил? - спросил парень. Дорсель кивнул и вытащил из кармана ту самую коробочку. При свете луны она сверкала еще ярче.
- Скверна- есть грязь, - как заклинание прошептал Эш. Его руки задрожали. Сердце забилось в бешеном ритме. Он впился в подлокотник кресла и сжал зубы, чтобы не закричать.
- Господин!!? - испуганно воскликнул Кейнз, но в ответ услышал лишь смех. Злобный смех- смех победы.
- Дай мне ее, - властным голосом сказал ангел(он не ангел в этом фике, но слово буду использовать). Дорсель поторопился выполнить приказ.
- Пора очистить этот мир от скверны.
Он открыл коробку и вытащил оттуда кольцо. Кольцо с голубым камнем сверкало и переливалось. Он было красивее любого алмаза или рубина.
- Сиэль Фантомхайв, - прошептал Эш завороженно.
Ему хотелось убить. Убить Фантомхайва собственными руками. Распробовать на вкус его кровь.
- Прекрасно.
Кейнз тихонечко вышел из комнаты, плотно закрыв за собой дверь.
- London Bridge is falling down, falling down, falling down. London Bridge is falling down, my fair lady, - напевал он свою любимую песенку.
Парень спустился в подвал. Тут в древнее время располагались тюрьмы для нарушителей закона и пленников из других стран. Но сейчас тут не было ничего, кроме кучи соломы в самом конце коридора и ржавых цепей на стенах.
- Мммм, - послышался стон. На горе соломы лежала девушка. Глаза ее были полузакрыты. Смотрели мутно, почти невидяще. Белоснежные волосы, словно снег, волнами спускались на ее плечи. Серое платье с сиреневыми оборками было грязное и порвано в нескольких местах.
- Анджела, и долго ты там еще валяться будешь!!! Вставай быстро!!! - сказал Дорсель, голосом не требующим возражений.
- Иди отседова, пока цел, - сонным голосом пролепетала девушка. Кейнз только кивнул и ушел. Как ни крути, а приказы хозяйки он выполнял беспрекословно.
Господин Эш не занимался своей сестрой и поэтому представил к ней рыжеволосого, как слугу.
- London Bridge is falling down, my fair lady.

 


В следующей главе я расскажу про то как Кейнз попал к Эшу и Анжеле. Ждите.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.