Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Больно.




Сиэль очнулся от сильной боли в спине. Он попытался открыть глаза, но не смог. Путь к миру преградила черная повязка. Как не пытайся, не снимешь. Сиэль попробовал пошевелить руками, но те были крепко связаны, как и ноги. Его охватила паника. Она нарастала из глубин сознания и накатывала на мальчика большими волнами.
В комнату кто-то вошел. По тихим и легким шагам, мальчик сразу понял кто это.
- И что это за спектакль? - нервно спросил он Себастьяна. Михаэлис лишь хмыкнул. Он снял с мальчика повязку, но руки и ноги оставил связанными.
- Чтобы ты ни сделал мне будет все равно, - проговорил Сиэль, пытаясь не перейти на писк, хоть он и говорил так, ему было очень страшно.
- А кто говорил, что я с тобой буду что-то делать? - спросил Себастьян. Сиэль впал в ступор. - Именно сейчас, - добавил Михаэлис.
Впервые за несколько лет он испытал страх. Даже когда в их дом пришли незнакомые люди и чуть не убили мать, даже тогда он не испытывал такого сильного страха как сейчас. Все тело дрожало, то ли от холода, то ли от безвыходности. На лбу выступили капельки пота.
Он попытался выпутаться из пут, но только натер запястье.
- Я не собираюсь тебя бить или резать вены, - медленно сказал Себастьян, снимая белоснежные перчатки. Сиэль только сейчас заметил эту несформированность. Весь его наряд всегда был черным. Парня можно было-бы принять за гота, если бы не белоснежные перчатки. Они всегда выделялись на фоне темного пиджака и серых брюк, но Сиэль не замечал этого.
- Тогда, что же ты собираешься делать со мной? - спросил Фантомхайв. Голос предательски дрогнул. Михаэлис улыбнулся.
- Сейчас узнаешь, малыш.
Он залез правой рукой под рубашку Сиэля и стал поглаживать сосок, тем временем вторая рука расстегивала молнию на брюках. Сиэль не двигался некоторое время. Он и не думал что Михаэлис захочет делать " ЭТО" с ним.
- Прекрати! - воскликнул Сиэль и стал брыкаться, но тут же получил пощечину.
- Будешь слушаться, получишь приз, - промурлыкал Себастьян, расстегивая пуговицы на рубашке мальчика.
Все происходящее ему казалось сном. Он не верил в это. Любая девчонка на его месте визжала бы от радости.
Он не двигался. Просто лежал с пустыми глазами и следил за действиями брюнета. Сиэль не успел и глазом моргнуть как остался в одной рубашке.
Себастьян встал на секунду, ища что-то и вернулся с ножом. Сиэль при виде оружия затрясся от испуга.
- Не бойся, - ласково сказал Себастьян, поднося острое лезвие к ткани. Вжик. Остатки рубашки лежат на полу.
Он не стеснялся, не пытался прикрыться. Ему было уже все равно.
- Какой ты красивый, - прошептал Себастьян, касаясь пальцами неприкрытых шрамов. Сердце сильно сжалось от злости и стыда. Кто посмел изуродовать его тело? Зачем он все это делает с ним? Куча вопросов заставили его на секунду остановиться. Сердце пробило три медленных удара. Разум не повиновался. Что это?
- Откуда у тебя эти шрамы? - спросил Михаэлис. Сиэль будто очнулся. На его лице появилась странная ухмылка.
- Ты же сказал что знаешь все о моем прошлом, - ответил он и опять впал в тихое безумие.
- Ты все равно очень красивый, -прошептал Себастьян, зная, что мальчик его не услышит.
Он немного поводил рукой по его телу от шеи к ногам и обратно. Потом движения стали более плавными и спокойными.
Себастьян дотронулся рукой до члена мальчика. Тот тихо ахнул.
- Не волнуйся, - улыбнулся Михаэлис.- Тебе будет приятно.
Брюнет снял рубашку, брюки и залез на кровать. Сиэль скользнул взглядом по телу парня. Красивое, безупречное.
- Сейчас будет немного больно, - прошептал Себастьян на ушко Сиэлю, и резко вошел в него. Сиэль хотел закричать, но ему прикрыли рот ладонью.
Брюнет подождал минутку, а потом начал медленно двигаться, наращивая темп. Сиэль уже не кричал. Он не мог кричать. Все его мысли заняли эмоции, которые он ощущал сейчас и чувства. Что с ним происходит?
- Я же сказал, что будет приятно, -прохрипел Михаэлис, видя как глаза мальчика затуманиваются. Он поглощен возбуждением.
Себастьян уже не мог сдерживаться. Ему хотелось кончить.
- Все не могу больше, - прошептал брюнет.
-----------------------------------
Сиэль не знал сколько он проспал, но судя по ярким солнечным лучам за окном-уже наступил день. Веревок как не бывало, только на запястьях виднеются синяки и даже небольшие царапины.
Себастьяна нет. Около кровати на стуле висит чистая и поглаженная одежда, не его (Сиэль) конечно, но что-то лучше чем ничего. Еще мальчик обнаружил новую повязку в кармане брюк. Чистую, черного цвета, почти таже самая, если не считать маленькой золотой звездочки сбоку на веревке.
Не найдя своих ботинок, парень в одних носках выходит из комнаты и спускается по лестнице на первый этаж. Внизу живота еще болит, но не так сильно. Голова немного кружилась- весь мир плыл перед глазами. Похоже Михаэлис переборщил со своим " воспитательным" методом. Когда на предпоследней ступеньке Сиэль был готов упасть, его кто-то подхватил. Фантомхайву уже было понятно кто это и поэтому он без удивления посмотрел на брюнета.
Синие брюки, белоснежная рубашка, яркие черные кроссовки. Все это совершенно не склонялось к злому парню, любящему темные одежды и белые перчатки.
- Чего сегодня так вырядился? - с насмешкой спросил Сиэль. Ему все не терпелось поиздеваться над брюнетом, а это как раз подходящий случай.
Себастьян и бровью не повел. Поставил мальчика на ноги и поправив ворот рубашки негромко сказал:
- У меня назначена встреча.
Получилось как-то деловито. Сиэль чуть не прыснул со смеху. Конечно, какая может быть встреча, если ты не в джинсах, рубашке и кроссовках. Другой дресс-код не существует во время встреч.
- С девушкой? И чтобы не испортить одежду, когда затащишь ее в постель, решил одеть что-то, чего не жалко? Ну конечно, вы что, как можно одевать любимые черные брюки на свидание? Они же могут испортиться?! - парировал Сиэль. Он не боялся. Страх давно улетучился после прошлой ночи. Он потерял единственный и нетронутый кусок самого себя, и теперь, чего ему бояться? Он уже привык к побоям.
- Закрой пасть, - глухо говорит Михаэлис.
Сиэль валится на пол от смеха. Все и так ясно. Зачем еще что-то объяснять. В руке у брюнета подарочный пакет, из него выглядывают искусственные цвета, весь улизан и ухожен, прямо не насмотреться, только не для Фантомхайва.
- А ты знаешь что я делаю с непослушными малышами? - хитро улыбается Михаэлис, поворачиваясь к мальчику. Но тот уже готов дать отпор.
- Связываешь, раздеваешь и насилуешь при свете луны? - невинно спросил Сиэль.
Михаэлис сжал пальцы в кулак. Как долго еще он будет это терпеть? Парнишка его не боится это и так видно без всяких намеков. Он уже потерял все. А кто в этом виноват?
- Я есть хочу! - вдруг говорит Сиэль, термоша край рубахи и пытаясь завязать проклятый галстук. Себастьян улыбаясь помогает бедному ребенку справиться с надоедливой одеждой и слегка кивает.
" Если я оставлю его здесь без присмотра, то беды не миновать. Тогда лучше возьму его с собой, а там посмотрим. "
" Если он возьмет меня с собой, то представится случай сбежать. Город не очень знаю, но разобраться смогу, главное подальше от этого черта."
Мысли обоих имели начало и конец, но прав ли был каждый из них?
Дорога в город не заняла больше получаса, хотя когда они ехали сюда, казалось будто проходят дни.
В ярком свете солнца город не казался таким уж красивым, чистым и безупречным. Снова появились эти люди- в одинаковых одеждах с серыми лицами и пустой душой. Музыканты баловались мелодиями, разыгрывая людей, за что получали деньги, дети, идущие в школы, велосипедисты снующие по дорогам и тротуарам, просто люди бредущие куда глаза глядят. У некоторых лица веселые и радостные, а у некоторых даже глаза ничего не выражают, только пустоту. Этот город был как и все другие - немного однообразен с капелькой остроты и чуточкой простаты.
Мотоцикл гонял по дорогам как сумасшедший, не замечая ни людей, ни машин. Наконец они остановились у небольшого суши-бара со странным названием " Кведольские суси". Что больше удивляло-это слово " кведольские", потому что оно врядли вообще существовало когда-либо в природе, до того как появился этот ресторан.
- Что это за ресторан? - спросил Сиэль своего спутника, тот лишь пожал плечами, мол, впервые сюда приехал. Войдя в помещение Себастьян не раздумывая идет к столику за которым сидит девушка. Сиэлю удается ее хорошенько разглядеть, только когда они подсаживаются к ней. Ничего особенного. Обычная девушка - подросток, но со своей изюминкой, как и у всех- длинные волосы фиолетового оттенка доходят до талии, а дальше спускаются в замысловатую косу с черной лентой, глаза цвета серого неба перед дождем, кожа смуглая, под глазами видны круги от недосыпания, губы в несколько слоев накрашены ярким фиолетовым блеском. Кофта - полумайка с большим вырезом де кольте, шорты и кеды - все в голодных тонах.
- О, ты пришел, - несмело сказала девушка, приподнимаясь, чтобы поцеловать темноволосого в лоб, но тот легко увернувшись всовывает ей в руки пакет с цветами.
- Это тебе, - говорит он и подзывает официанта.- Мне пожалуйста меню. Мужчина кивает и удаляется.
- Так зачем звала? - спрашивает Себастьян девушку, но та не отвечает. Она очень занята рассматриванием подарка, будто это не обычные цветы, а целый слиток золота или билет на Гавайи на целый месяц.
- Я хотела поговорит с тобой о нашей.... Кто это? - прерываются ее слова на полуслове. Сиэль довольно ухмыляется. Наконец она его заметила.
- Это мой друг- Сиэль, - беззаботно отвечает Себастьян.
От взгляда мальчика не может ускользнуть то выражение лица, которое изобразила девушка услышав его имя. Обстановка за столом наэлектризовалась. На помощь пришел официант, точнее пришел с меню. Михаэлис не замечая ядовитых взглядов подруги начал изучать меню.
- Ты что будешь? - спросил брюнет Сиэля. Тот только пожал плечами. Он давно не ел в таких ресторанах, можно сказать никогда.
- Ладно. Сам тебе закажу.
- Не надо. Я ему лучше сама закажу. Я тут знаю самое вкусное блюдо, - улыбаясь говорит женщина и в ее улыбке столько злости и вранья, что Сиэлю становится противно.
- Нет, спасибо не надо, - улыбается Фантомхайв своей коронной улыбкой.
- Ну давай. Я знаю тут самые лучшие блюда. Не отказывайся.
Они еще где-то пять минут спорили пока не подошел официант и не спросил, чего посетители хотят отведать. Аня(имя девушки) заказала себе омлет с зеленью и чашку кофе со взбитыми сливками. Себастьян заказал себе местные суши-распробовать на вкус, а Сиэль захотел горячий шоколад.
- Ну-с, так мы договорились? - начал Михаэлис, окуная суши в соус черного цвета. По его лицу нельзя было понять, понравилось ему или нет.
- Да. Знаешь, я могу прибавить к сумме еще один нуль, если...
Анна на секунду замолчала внимательно глядя на Сиэля.
..... если ты одолжишь мне его на один день.
Сиэль яростно посмотрел на девушку. В ее глазах играли довольные искорки победы. Видно она уже в мыслях расписала весь день, который они проведут вместе.
- Нет.
Все ее мысли и радостная улыбка вмиг рассыпаются когда она слышит это слово. Сиэлю захотелось рассмеяться, до того у нее было смешное лицо.
- Почему!? - восклицает она выпрыгивая из-за стола. Для нее это был удар ниже пояса. Кто смеет ей отказывать?!
- Мою игрушку я никому не отдам, - ответил Михаэлис сладко улыбаясь. Он приобнял мальчика одной рукой за плечи.
Сиэль скинул его руку. Он не его игрушка. Он свой и точка. Он никому не принадлежит.
- Я не твой! Я не твоя игрушка! Запомни это раз и навсегда! - крикнул он зло и встав из-за стола выбежал из ресторана. Себастьян лишь усмехнулся.
- Смешно. Ты никуда от меня не убежишь, - прошептал он одними губами.
- И что теперь будешь делать? Мне кажется, твоя игрушка плохо себя ведет.
Себастьян доев последний кусок и вытерев крошки с губ, встал из-за стола. На стол упали две ровные банкноты по сто.
- Я расплачусь и за него, - говорит он.- Я согласен на условия сделки. Сумму принесешь завтра в особняк.
- Ок, - еле слышно отвечает Аня. Себастьян махнув на прощание вышел из ресторана.
-------------------------------------
Сиэль не задумываясь шел по дороге иногда сталкиваясь с людьми. Они бранились, толкали мальчика в ответ, но он не замечал. Сейчас ему больше всего хотелось домой.
Денег на транспорт у него не было и пришлось пешком тащиться до дома. Он кажется уже 20 раз спросил дорогу и все равно не знал где находится. Но через некоторое время появились знакомые улицы, магазин, в котором он покупает еду, старая машина за гаражами, детская площадка. И их дверь. Стоя перед входом в дом Фантомхайв понял, как ему туда не хочется. Но если выбирать между этим извращенным демоном и мамой, то лучше уж выбрать родного человека.
- Сиэль?
Парень обернулся. Перед ним стояла мама. Он сначала ее не узнал. Волосы вымыты, причесаны и заплетены в косу, мешковатые брюки синего цвета и темно-голубая куртка очень подходящая к ее глазам, теплые уги синего цвета. В руках сумки с продуктами и коробка с тортом.
- Сиэль? - повторяет она.
- Мама? Это ты? Что случилось? - он не верил что это мама. Она не похожа на ту женщину, которая плакала у него на плече пару дней назад. От тех слез не осталось и следа. Тушь, тени, помада, пудра. Ее лицо покрывал толстый слой косметики, но не на секунду не теряя ее истинную красоту.
- Как я волновалась.- Мама бросила свои сумки и крепко обняла мальчика. Тот не двигался с места. Это не его мать. Это не она. Его мать не такая.
- Что тут случилось пока меня не было? - выдавливает он из себя.
Она молчит.
- Он вернулся, - шепчет она.
Фантомхайв стоит посередине гостиной и тупо смотрит на мужчина сидящего в кресле. Такие же волосы бюризовавого цвета, глаза, смотрящие на него с добротой и нежностью.
- Как ты посмел вернуться? - хрипло спрашивает Сиэль, подходя к нему.
- Я забеспокоился о вас. Вы ведь моя семья, - он повышает голос на последнем слове.
Это никак на него не повлияет. Сиэль Фантомхайв уже никогда не будет верить этому человеку. Никогда в жизни.
- Сиэль, давай поговорим, - предлагает папа со слабой улыбкой.
- Нам с тобой не о чем говорить! - воскликнул Сиэль и выбежал из дома. Он больше не желает иметь дело с этим человеком.
Удар. Не каждый желает встретиться головой с асфальтом Но Сиэль удостоился такой возможности и воспользовался ей в полной мере.
- Любишь же ты падать, - слышится знакомый голос. Фантомхайв посмотрел на того с кем столкнулся. Себастьян смотрел на него и улыбался, но в этой улыбке не было никакого издевательства и насмешки, только облегчение. Облегчение? Сиэля удивил этот факт. Он за него волновался? Этот извращенец, черт, демон, идиот, выскочка. И он за него волновался.
- Ты за меня волновался? - напрямую спрашивает парень не сводя своих синих глаз с Михаэлиса. Тот лишь ухмыляется и поднимает мальчика на руки.
- Нет, - говорит он, но Сиэль ощутил в его словах ложь.
——————————————
Как давно он не ел мороженого. Помнится еще в детстве уплетал его каждый день. Смеялся, играл, веселился, жил. А сейчас он сидит около своего надзирателя и есть шоколадное мороженое.
- Ну чего? Не нравится? - с милой улыбкой спрашивает Себастьян.
- Вкусно, - просто отвечает Сиэль и с беззаботным лицом кидает рожок прямо на белую рубашку парня.
Себастьян сидит и ничего не говорит, но по его лицу уже проскользнула тень. Фантомхайв решился спастись бегством, но это ему явно не помогло. Михаэлис схватил мальчика за шиворот и поволок наверх. Сиэль смеялся не обращая внимания на все нарастающую панику. Он его не боялся, но инстинкт самосохранения все же работал безотказно.
- И что ты со мной сделаешь? - спросил он улыбаясь. Ему еще никогда не было так весело.
Себастьян притащил его в свою комнату и бросил на кровать. Мальчик укутался в одеяло и взглядом лисицы следил за действиями демона(тут Себастьян не демон, просто такое выражение).
- Что ты делаешь? - невинно спрашивает Фантомхайв.
- Переодеваюсь, не видно что-ли? - нервно отвечает Себастьян.
Изгвадил рубашку, брюки, испортил такое вкусное мороженое и еще улыбается. К горлу медленно подкатывала злость и ярость. Она в любой момент готова вырваться наружу.
- Я не наелся, - промямлил Сиэль. В животе заурчало. Он и правда хотел есть. Зря он вылил все мороженое на парня.
- Хочешь есть? - спросил Себастьян голосом безумца. Он подпрыгнул к мальчику и в одно мгновение вытащил его из под одеяла.
- Эй, пусти! - кричал Фантомхайв, но безнадежно.
Михаэлис впился в его губы. Такие мягкие и нежные что кружили сознание.
Брюки Сиэля вмиг оказались на полу. Мальчик не сопротивлялся. Все повторилось, как дежавю. Самое обидное, что утром они опять будут разговаривать и вести себя как ни в чем не бывало. И он опять изнасилует его за какой-нибудь проступок и опять. И из этого не вырваться. Этот круг никогда не замкнется.
Толчок, еще толчок. Тупая боль в душе и ничего более. Слезы сами текут по щекам. Во рту чувствуется вкус крови, это он прикусил губу, чтобы не закричать. Хотелось умереть, провалиться сквозь землю и больше никогда не показываться в этом мире.
Он кончает быстро и что-то сказав выходит из комнаты.
Сиэль лежал долго на кровати. Он обдумывал сегодняшний день. А в душе ничего не осталось.
Больно.

 


Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.