Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ко мне домой.




🌒 Глава 6 🌘.
- Ну покажи.
- Я не обязан.
- Смешно, - презрительно сказал Себастьян.
- Иди ты нахрен, - прошептал Сиэль разворачиваясь. В груди сильно болело, в глазах все расплывалось. Не получалось составить полную картинку мира. Холод доставал до кожи, заставляя дрожать. Не зима, но и не лето. Пальто забыл, сумку оставил с этим чертом, шапку где-то потерял, в школу опоздал, маме нагрубил. Да, самое время для самоубийства.
- Эй, ты куда пошел?! - крикнул Михаэлис удаляющемуся мальчику.
- От тебя подальше, - огрызнулся Сиэль. Ноги подкосились и парень полетел на землю.
- Ты и 10-и метров не пройдешь в таком состоянии, - улыбнулся Себастьян подходя к Сиэлю. Мальчик не отвечал. Он был без сознания.
" Да, загонял я его." - подумал Михаэлис, беря Фантомхайва на руки.
- Отпусти, - слабо сопротивлялся Сиэль, но его сил не хватило даже на то, что бы ударить.
- Лежи смирно, - спокойно сказал Себастьян. - Тебе же лучше будет.
Они вышли из парка и пошли по главной дороге.
- Куда ты меня несешь? - слабо прохрипел Фантомхайв.
- На органы сдавать, - ссарказничал Себастьян.
Больше никто из них не сказала ни слова.
Они подошли к небольшому магазину. Около дверей стоял блестящий новенький мотоцикл.
- Посиди тут. Я сейчас вернусь, - сказал Михаэлис, сажая Сиэля на кожаное сиденье мотоцикла.
- Да куда уж я денусь, - пробурчал парень.
Подождав секунду, после того как Себастьян зашел в магазин, Фантомхайв оторвал кусок ткани от своей мокрой рубашки и сделал что-то вроде повязки.
- Привет, - услышал Сиэль знакомый голос.
- Привет?
- Ты что меня не помнишь? - Сиэль обернулся.
Перед ним стоял тот самый парень от которого у Фантомхайва мурашки пробежали по телу.
- Сиэль-кун, что ты тут делаешь совсем один? На таком мотоцикле? Может составить тебе компанию? - мурлыкал Грель, подходя к мальчику.
- Нет уж спасибо. Лучше сними меня отсюда, - попросил Сиэль.
- А что мне с этого будет? Тем более тут не так уж высоко. Можешь и сам слезть, - в его голосе было столько притворства и сарказма, что Сиэлю даже стало противно. Но на всякие препирания у него не хватало сил. Хотелось сейчас вернуться домой и лечь на кровать, не замечая ее жесткости. Закрыть дверь, чтоб не слышать возгласы мамы и улететь в мир снов.
- Эй, заснул что-ли? - махал Сатклифф рукой перед мальчиком.
- Иди своей дорогой, - грубо сказал Сиэль отворачиваясь от красноволосого, притворяясь, будто его очень заинтересовала витрина магазина.
- О, Себастьянчик! - забыв о недавнем разговоре с мальчиком, Грель на всех порах несся к удивленному Михаэлису.
Пакет с едой вывалился из рук брюнета и продукты покатились по асфальту.
- Какого черта?! - воскликнул Себастьян, зло смотря на друга. Тот лишь невинно посмотрел на брюнета, будто это не он секунду назад висел на нем, будто игрушка на новогодней елке.
Сиэль усмехнулся. Ему была противна эта парочка, как, судя по всему, и он им. Ему было все равно что они делили, чем они занимаются, есть ли у них отношения.... Он приехал в этот город, не за тем, чтобы подыгрывать каким-то знаменитостям.
- Что- ты- тут- делаешь?! - по слогам сказал Михаэлис еле сдерживая гнев, который был готов вот вот вырваться наружу. Ему не хотелось показывать свою истинную сущность, при людях, а особенно при Сиэле.
- Может уже обратите на меня внимания? Мне еще долго тут торчать?! - обратил на себя внимания Фантомхайв. Е му осточертело сидеть на этом мотоцикле. Если бы он был его, то другое дело.
- Иди отсюда. Мне ехать пора, - сказал Себастьян, обращаясь к Сатклиффу. Тот сделал грустное лицо и уже хотел расплакаться, как ему в лицо ударил слой пыли.
- Не скучай, - ссарказничал Михаэлис и укатил на мотоцикле.
Сиэль держался за парня со всей силы. Он впервые ехал на мотоцикле. Без шлема и без защиты. Кто бы тут не испугался?
- Боишься? - спросил Себастьян, немного снижая скорость.
- Н-нет-т, - с заиканием проговорил Сиэль. Зуб на зуб не попадал.
- Я снижу скорость.
Он и правда снизил скорость. Теперь парень мог разглядеть проезжающие мимо машины, вывески на магазинах, людей, возращающихся с работы. Город горел разноцветными огнями. Фантомхайв с детства не видел такой красоты.
- Красиво, - вздохнул Сиэль. Ему впервые за все эти дни, понравился этот серый и однотонный город.
- Мне тоже нравится, - вздохнул Себастьян. Он много раз видел эту картину и никак не мог к ней привыкнуть. Каждый раз для него это были новые эмоции, новые воображения. Вот почему он приехал сюда. А хотя..... Почему он сюда приехал? Из-за работы отца? Найти истинного себя? Завести друзей? Поискать девушку? Все это звучало глупо и несуразно.
- А куда едем? - опомнился Сиэль.
- Ко мне домой, - сказал Себестьян сладко улыбнувшись.


Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.