Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Новая школа.






Моя игрушка.


Автор: Киру-тян (https://ficbook.net/authors/%D0%9A%D0%B8%D1%80%D1%83-%D1%82%D1%8F%D0%BD)
Фэндом: Kuroshitsuji
Персонажи: Себастьян/ Сиэль - основные. И все остальные- кто под руку попадется.
Рейтинг: R
Жанры: Слэш (яой), Романтика, Ангст, Юмор, Флафф, Драма, Повседневность, Даркфик, POV, Hurt/comfort, Учебные заведения
Предупреждения: BDSM, OOC, Изнасилование, Нецензурная лексика, Секс с несовершеннолетними
Размер: Миди, 98 страниц
Кол-во частей: 43
Статус: закончен

Описание:
Сиэль переходит в новую школу. Там он встречает парня по имени Себастьян Михаэлис и впутывается в ужасный круговорот событий из которого нет выхода. Он находит новых друзей и новых врагов.
Ему страшно, но рядом с Себастьяном становится тепло и хорошо. И у парня такие же чувства к мальчику. Но встает вопрос...Останутся или они и дальше вместе? Или все же их дороги судьбы расходятся?

Посвящение:
Мне любимой.

Публикация на других ресурсах:
Только с моего разрешения и т. д.

Примечания автора:
Может быть сначала нудное " начало", а потом слишком много яоя. Но попытаюсь урезонить мою фантазию и написать нормальный фик.

Новая школа.

Глава 1

Новая школа, новые знакомые, новые заботы. Как же ему все это надоело.
Утро. Такое ясное и чистое. Ну, конечно же, ведь это начало зимы. Белый снег на улице блестит под лучами солнца. Еще не замерзла река, но ветер уже беспощадно дует, словно пытается выдуть из тебя все тепло. Птицы только готовятся к отлету. Целый день можно сидеть и наблюдать за ними, слушать их прощальные песни. Но на это уже нет времени.

Комната. Темная и грязная. Рваные шторы едва-едва защищают комнату от солнечных лучей. Письменный стол стоит в углу, а рядом с ним - стул, весь в трещинах, а так же небольшая кровать. Мальчик, спящий на ней, поворочался немного, но не смея противиться надоедливым желтым зайчикам, сел на кровати. Старое одеяло сразу же упало на пол. Мальчик поспешил его поднять, но на полпути остановился. Руку передернуло от боли.

- Ай! - тихо сказал мальчик, держась за руку.

В комнату как приведение вошла мама в старом банном халате с полотенцем на плечах.

- Иди завтракать, - сказала она строгим тоном, не терпящим каких-либо возражений.

- Хорошо, - кивнул тот самый мальчик и побрел на кухню. Босой, в тонкой ночной рубашке и с растрепанными волосами, он вошел на кухню. На столе стояла миска с хлопьями и чашка холодного чая. Он не задумываясь начал есть жидкую массу запивая горьким безвкусным чаем.

- Когда поешь, то пойди вытащи вещи из машины. Ты понял, Сиэль? - холодно спросила мама входя в кухню.

- Да, - ответил мальчик.

После завтрака Сиэль вернулся в свою комнату, хоть она и выглядела старой, но если присмотреться, можно было увидеть на стене небольшого размера телевизор, а в шкафу с отломанной дверцей стоял компьютер.

- Ну и где моя новая форма? - подумал вслух Сиэль, роясь в ворохе одежды, висящей в шкафу.- А нашел!

Форма состояла из черных брюк, белой рубашки и черного пиджака с эмблемой школы на правом рукаве. Под столом нашелся портфель, а из - под кровати мальчик вытащил две коробки: одна со сменной обувью, а другая - с повседневной обувью.

- Ты вытащил вещи из машины?! - раздался громкий голос мамы. Сиэль не ответил. Все равно она через минуту забудет об этих вещах.

- Я в школу, - сказал он, одевая ботинки. Старое пальто без одной пуговицы висело на крючке около входной двери.

- Опоздаешь, - беспристрастно сказала мама выходя из-за угла. Ее длинные желтые соломенные волосы доставали до талии и падали на лицо. Большие голубые глаза смотрели с грустью. В них читалось горе и безнадежность. Когда-то эти волосы были красиво причесаны и уложены, мама всегда улыбалась и ходила в красивых платьях, а сейчас она была похожа на старую ведьму из детских сказок.

- Не опоздаю, - холодно ответил Сиэль и вышел из дома.

Холодный зимний утренний ветер отрезвил его разум лучше привычного душа. Сразу стало невыносимо холодно. Старое пальто совершенно не защищало от холода, а шапку он забыл дома. Возвращаться не было ни времени, ни смысла. Что с шапкой, что без нее. С такими мыслями Сиэль побрел по тротуару в сторону школы. Совсем рядом ездили машины, водители которых даже не думали снижать скорость. Люди спешили на работу, а некоторые наоборот, торопились домой. Все было серо и однотонно. Изо дня в день. Суета.

Мальчик не обращал ни на кого внимания и шел по дороге, пиная ногой небольшой камешек.

- Эй, молодой человек, - окликает его один из прохожих. Сиэль удивленно поворачивает голову. Перед ним стоял невысокий парень в новом коричневом пальто, без шапки и в черных сапогах. Его короткие черные волосы развевал ветер, а глаза, черные узкие глаза, смотрели прямо на него. Аккуратный рот растянулся в дружелюбной улыбке.

- Это не вы потеряли? - спросил он протягивая мальчику перчатку. Сиэль опустил глаза вниз и посмотрел на перчатку. И правда, это была его перчатка, та самая которую он давным-давно, еще в детстве, нашел у отца в столе.

- Да, спасибо. Это моя, - сказал Сиэль, немного краснея. Незнакомец удивленно протянул ему перчатку.

- О, правда? Мне кажется она слишком велика для такого юного мальчика, - усмехнулся парень. - Может вы ее украли?

Как же ему не нравились эти взрослые. Они всегда делали слишком поспешные выводы и наказывали ни за что.

- Это моя, - грозным тоном сказал Сиэль, отбирая у парня перчатку.

- Правда? - наигранно спросил незнакомец. Сиэлю это начало надоедать.

- От отца, - холодно сказал мальчик и не сказав больше ни слова более повернулся, продолжая свой путь.

Сердце болезненно сжалось. Он не любил говорить об отце. Даже одно слово всегда напоминало ему о нем. Об этом ублюдке и собственнике.
Черноволосый парень же смотрел мальчику в след. По его лицу невозможно было понять о чем он думает, но на лице была блаженная улыбка.

- Интересно- тихо прошептал себе молодой человек, пряча лицо в воротник. День сегодня обещал быть холодным.

Глава 2.

Новая школа уже не вызывала такого восхищения как раньше. Обычные коридоры, обычные ученики, обычные учителя. Сиэль сразу заметил хихикающих девчонок, косящих на него глаза. Он привык к таким взглядам. В старой одежде, с повязкой на правом глазу и маленьким ростом для его возраста. Он чувствовал отвращение к самому себе.

- Ты Сиэль Фантомхайв? - спросил один парень, по видимому из старшей школы. На нем были узкие серые брюки, пиджак повязанный на поясе и рубашка, темно-коричневые волосы были аккуратно причесаны и улажены, немного завиты на кончиках, узкие очки были, наверное, неудобными, потому что парень каждые пять минут их поправлял.

- Ну да, - безразлично ответил Сиэль. Что этому парню от него нужно? Неужели поприкалываться пришел?

- Твой класс вот там, - сказал парень показывая рукой на кабинет в другом конце коридора с табличкой " 2-А".- Мы в одном классе, - сообщил он с милой улыбкой и поспешил удалиться.

" Прям аж до слез рад" - мрачно подумал Сиэль цокая зубами. Девчонки сразу удивленно на него покосились, но уже через секунду их внимание завладел парень, проходящий по коридору. Мальчик сразу же узнал в нем утреннего прохожего, подавшего ему перчатку. Пальто на нем не было, но был красивый черный пиджак с золотыми пуговицами, брюки, кроссовки. На губах играла показушная улыбка, которая так манила всех девочек. Он шел помахивая рукой, в знак приветствия, и счастливо улыбался.

Сиэль поспешил уйти подальше от этого балагана, но его кто-то остановил.

- Ну что еще?! - рявкнул Сиэль поворачиваясь.

- Ты же тот самый мальчик, - озадаченно сказал парень.

- Это наш новенький, Себа, - крикнул кто-то из толпы, которая уже успела собраться вокруг парочки.

- Новенький...И как же тебя звать? - спросил он с хитрой улыбкой. Сиэля это окончательно взбесило. Он тряхнул плечом, тем самым сбросив руку парня и громко, пытаясь перекричать толпу, произнес:

- Я не обязан отвечать на твои вопросы. Если ты мне помог утром, это не значит что можешь себе все позволить!

Фантомхайв повернулся и быстрым шагом направился в свой класс.

К темноволосому " знакомому" подскочил парень с длинными красными волосами. Всем своим внешним видом он напоминал гея, определенно гея.

- Себастьянчик, пошли в класс! - промяукал красноволосый обнимая брюнета.

- Да отстань же ты!

Они спокойно направились по коридору в свой класс. Им было наплевать, что уже давно прозвенел звонок, и урок уже пять минут как идет.

- А все-таки, кто это мальчик? - задумчиво пробормотал Себастьян.

- Ты заинтересован? С тобой такое впервые, - сказал Грель еще крепче обнимая парня. Но тот, казалось, даже окружающего не замечал. Все его мысли были заняты тем мальчиком. Что-то в нем зацепило холодного и беспристрастного Себастьяна.

- Я хочу знать о нем все, - решительно сказал Себастьян, обращаясь не то к Сатклиффу, не то к себе. Грель же понял как намек.

- Для Себастьянчика мне ничего не жалко, но хотелось бы получить приз, - промурлыкал Грель на ушко брюнету. Тот поморщился.

- Еще чего! Лучше уж сам найду, - воскликнул он зло, смотря на красноволосого соседа.

- Ну ладно. Найду я тебе. Но за один поцелуйчик, - улыбнулся Грель своей акульей улыбкой. Он натянул губки и уже готов был почувствовать нежные и мягкие губы Михаэлиса, как встретился лицом с полом.

- Еще раз так сделаешь - убью с особой жестокостью, - раздраженно фыркнул.

- Столько делаю, а никакой благодарности, - обиженно сказал Грелль, поднимаясь с пола и отряхивая джинсы. - Ну хорошо. Поищу я тебе. Может что-то про него и найду.

Себастьян блаженно улыбнулся.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.