Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бульонный кубик;






¼ стакана белой муки;

¾ стакана мясного бульона.

1.Вымойте и почистите мясо. Перевяжите нитью. Разотрите ямайский перец со сливочным маслом до получения однородной массы.

Полученной смесью натрите мясо.

Разогрейте духовку до 210 градусов. Положите мясо на решётку, внизу подставьте противень и налейте в противень воды. Выпекайте между 1 ¼ и 1 ½ часа, затем выньте и дайте мясу минут 10 остыть.

В ту же духовку положите сливы и пеките 15 минут.

2.Выжарьте сало в сковороде, шкварки выньте, на сале пожарьте лук пока не подзолотится. Затем добавьте капусту, влейте лимонный сок, накройте крышкой и оставьте тушиться 10-15 минут.

3.Соус. В сотейнике растопите сливочное масло, положите луковички и обжарьте 1 минуту. Затем добавьте уксус и обжарьте ещё 1 минуту. Мелко раздробите бульонный кубик и высыпьте крошки в сотейник, вылейте туда же сироп и мясной бульон и оставьте повариться на медленном огне 10 минут не накрывая крышкой.

4.Нарежьте мясо ломтями 3-4 мм толщиной, положите на тушёную капусту и подавайте со сливами и соусом.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.