Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Очередное Мореное озеро Родник с чистой водой






 

Мы продолжали искать воду, во время обеда Арман набрал воду с какого-то небольшого родника, где вода стоит, но вроде чистая. Вскоре мы этот родник нашли, вода там была действительно чистая. Родник находился в минутах 10 от того места, где мы решили разбить лагерь. Чтобы не ходить туда по несколько раз, мы с ребятами наполнили все бутылки с водой, что у нас были, включая одну 5-литровую бутылку. Т.к. до ужина было еще прилично времени, да и Арман с Альбиной к лагерю решили подойти позже, чтобы скоротать время, мы сели играть в карты в игру «101». Игра была снова бесконечной, и никто не собирался проигрывать. Так игра и закончилась без результата.

Вскоре Арман с Альбиной пришли, и мы с Яшей преступили к дежурству. Арман решил разнообразить ужин. Он дал нам указание обжарить кусочки сала, как тогда в Левом Талгаре, затем обжаренные шкварки добавить в рис. Обжаркой сала занимался я, а приготовлением риса Яша и совместными усилиями мы приготовили незабываемо вкусный и сытный ужин. После ужина мы с Яшей снова сходили за водой, чтобы утром могли спокойно приготовить завтрак.

После того, как мы вернулись, перед сном я совместно с Денисом и Яшей устроил небольшой концерт. Я включил на сотке песни Любе, и мы дружно подпевали знаменитой группе. Когда Альбина с Арманом выглянули из своей палатки, я решил войти в роль и подставил сотку как микрофон, будто я пел в караоке. Получился веселый и душевный концерт перед сном. В тот вечер я ностальгировал по тем хорошим периодам в жизни, что происходили у меня ровно год назад в это же время, и мне стало снова грустно. После того, как все душевные песни, что были у меня на телефоне, были спеты, мы пошли спать. Так и подошел к концу 9 день маршрута. День снова был потерянным, и мы отбились от графика. Мы не знали, что нас ждет на следующий день: либо наш маршрут закончится, и мы пойдем домой, либо мы добьем маршрут до конца и пойдем дальше. Мы могли только надеяться на то, что Альбине станет легче и все обойдется. Мы искренно верили в это.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.