Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мореные озера






 

Прошел я около 30 минут, как вдруг увидел, что вся группа остановилась. В начале я подумал, что они ждут меня, но оказалось причина была в другом. Оказалось, что Альбина тоже отморозила себе пальцы, но ее случай был гораздо серьезнее, чем у меня. Тот факт, что Альбина накануне весь день прошла с мокрыми ногами, и сейчас ей пришлось снова обувать мокрые ботинки, спровоцировал у Альбины старую травму колена. Если Саша еще мог во время своей травмы хоть и медленно, но идти дальше, то у Альбины дела обстояли гораздо хуже. В детстве у Альбины была сильная травма колен от того, что она периодически простывала, потом вроде колени перестали болеть, но из-за того, что ноги за эти 2 дня сильно мерзли, колени снова заболели. Боль была настолько резкой, что идти дальше Альбина просто физически не могла, поэтому мы все дружно начали ждать, когда Альбинины колени пройдут.

Мы вскипятили чай, сняли ботинки и поставили сушить их на солнце. Пока наши ботинки сохли, мы выпили чая и легли вздремнуть. Так и пролежали до обеда. Поэтому обед мы устроили на том же самом месте.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.