Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






На перевале Алматы-Алагир






 

На этот раз при спуске слабым звеном оказался Саша. Остальные ребята шли вниз примерно одинаково, а Саша с большим отрывом шел сзади. Виной всему оказалось колено, которое уже 2 день беспокоило Сашу. Именно на спусках оно давало о себе знать, но от медицинской помощи Александр отказывался, упрямый оказался паренек. В итоге, чуть ниже Сане дали какую-то таблетку, а колени перемотали эластичными бинтами, но легче ему не стало. Вскоре ребята ушли правее, и их было уже не видно, а я решил дождаться Саню, потому что по себе знаю, как одиноко порой идти одному, когда все убегают вперед, а тебе приходится догонять. Дождавшись Сашу, мы потихоньку пошли дальше, я увидел вдалеке, как ребята спускаются к реке и постепенно переходят на другую сторону вброд. Саша сказал, чтобы я тоже шел вперед, а он потихоньку доковыляет до нас. Я ушел ниже, не теряя при этом Саши с поля видимости.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.