Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Руководство конкурсом

Организаторы

Муниципальное бюджетное учреждение «Территория молодёжи» совместно с ООО «АтикаС» и администрацией Октябрьского района города Новосибирска, при поддержке комитета по делам молодёжи мэрии города Новосибирска.

Требования к предоставляемым заявкам

Заявки для участия в Конкурсе направляются в муниципальное бюджетное учреждение «Территория молодёжи» Октябрьского района города Новосибирска, (г. Новосибирск, ул.Нижегородская, 20) в соответствии с требуемой формой (приложение №1) по факсу: 206-38-71, 266-01-09; на электронный адрес: kut-63@yandex.ru (со ссылкой «на Конкурс»).

К участию в Конкурсе допускаются участники, представившие на рассмотрение экспертного совета свои проекты в установленный срок. Проекты могут быть представлены в электронном виде на e-mail.

Критерии участия в Конкурсе:

Ø предлагаемые идеи должны быть ещё нереализованным проектом;

Ø идея должна быть социально значимой и актуальной для молодежи;

Ø идея должна носить креативный характер.

 

Идеи должны соответствовать одному из следующих направлений:

Ø организация комфортного пространства для молодежи на территории набережной р. Обь;

Ø создание креативных молодежных площадок (например: выставочных, театральных площадок, игротек и др.).

Количество идей, представляемых на Конкурс от одного лица, не ограничивается.

В Конкурсе не рассматриваются идеи проектов, связанные с политической, религиозной, экстремисткой и иной деятельностью, противоречащей законодательством РФ.

 

Порядок проведения

Конкурс проводится в следующем порядке:

Ø с 1 сентября по 10 сентября рассылка Положения, размещение Положения в СМИ и на сайте учреждения (https://www.respect.nios.ru/);

Ø с 11 сентября по 30 сентября – прием заявок на участие;

Ø с 1 октября по 10 октября – экспертный совет рассматривает представленные проекты и выявляет трех претендентов;

Ø 17 октября с 18: 00 до 19: 00 часов – на творческой площадке набережной р. Обь три претендента презентуют свой проект экспертному совету и публике.

 

Руководство конкурсом

Руководство осуществляет организационный комитет Конкурса (приложение №2). Состав экспертного совета и порядок работы утверждает организационный комитет Конкурса.

Обязанности организационного комитета в области авторских прав: размещая свою проектную идею на Конкурс, участники автоматически дают право организаторам Конкурса на использование размещенного материала в Интернете, публикацию в печатных изданиях, использование на выставочных стендах со ссылкой на авторство.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Калькуляторы. Главная задача – определение диафрагмы, для получения определённых плотностей. | День 1-ый. Россия, Вологодская область, г




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.