Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ярославль-Кострома

Стоимость тура: 8 500 руб./чел

В стоимость тура включено: Транспортное обслуживание по маршруту; проживание в гостинице в двухместных номерах со всеми удобствами; питание – 3 завтрака, 3 обеда; экскурсионное обслуживание, посещение резиденции Деда Мороза, Новогодний подарок входные билеты в музеи, медицинская страховка, сопровождение представителя фирмы по маршруту.

ООО «МАТРЁШКА-трэвел» оставляет за собой право изменения порядка посещения музеев в рамках программы.

Quot; В гости к Снегурочке" 06-07 января 2013

Ярославль-Кострома

1 день 06: 00 Отъезд от Тюза (пл. Ленина). Прибытие в Ярославль. Обед Путешествие по Ярославии, Волжская и Которосльная набережные, стрелка, памятник Ярославу Мудрому, старинные торговые ряды, Красная площадь, памятное место основания города. …Подворье богатыря Алеши Поповича мудрости научит, да забавой не наскучит! Гостей дорогих да славных приглашаем на сказочную встречу: озорные друзья Алёши Поповича встретят вас веселыми шутками и познавательными рассказами об исконно русских обычаях. Красавица Любава приветит гостей по старорусским традициям, а озорной домовой Шабарша познакомит с богатырским конем Юлием. Венцом экскурсии станет встреча с былинным богатырем Алёшей Поповичем, который расскажет о походах своих ратных и деяниях славных. Алёша Попович и его верная команда подарят вам заряд позитива и отличного настроения! Ждет вас также множество неожиданных сюрпризов! Если вы ищете что посетить в Ярославле интересного да оригинального, тогда вам точно к нам! Переезд в Кострому путевая информация по маршруту. Ужин в кафе. Размещение в гостинице.
2 день Завтрак. Отъезд в деревню Сумарково, посещение уникального природного заповедника, единственного в России – фермы по разведению и одомашниванию лосей. Знакомство с удивительными дружелюбными животными – лосями, возможность покормить их из своих рук. Обзорная экскурсия по городу «Зимняя Кострома»: старинный русский город на Волге очарует с первой минуты! Панорама центральной части города, торговые ряды, пожарная каланча, выход на современную набережную, откуда открывается шикарный вид на Волгу, не оставит равнодушным! Обед в кафе горда. Посещение Терема Снегурочки с угощением в Ледяной комнате. Вместе со сказочными героями пройдете Вы по подворью и горницам Терема, увидите чудеса необыкновенные, в игры развеселые сыграете и, конечно, познакомитесь с самой Снегурочкой, которая поздравит всех с праздником, желания Ваши заветные поможет выполнить, а детишкам и подарочек сладкий преподнесет. А опосля пригласит Вас Хозяюшка в залу дивную Ледяную, где красотой сказочной подивитесь да и угоститесь напитками ледяными: детям – коктейль волшебный, ну а взрослым – напитки исконно русские изо стопочек ледяных.Отправление домой.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Параметры зрительного зала и киноэкрана при кинодемонстрации | Калькуляторы.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.