Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вручение призов Победителям Конкурса. Комиссия по проведению Конкурса

Комиссия по проведению Конкурса

Для контроля за ходом Конкурса создается Комиссия по его проведению. Комиссия осуществляет свою деятельность в период проведения Конкурса. Комиссия состоит из председателя и 3 членов: представителя фабрики «Коммунарка» и 3 администраторов сообществ в социальных сетях.

 

Территория и сроки проведения

Игра проводится на территории Республики Беларусь с 23 по 31 июля 2015 года.

 

Механизм проведения Конкурса

Для участия в Конкурсе Участнику в период с 23 по 31 июля 2015 г. необходимо принимать участие в творческих конкурсах и викторинах и набирать баллы за участие.

 

Конкурс №1 проводится 23 июля с 13.00. За участие участник получает 20 баллов.

Конкурс №2 проводится с 27 июля 12.00 до 28 июля 12.00. Конкурс стихотворений, за каждый оригинальный вариант комиссия начислит участнику 7 баллов, к участию принимается до 5 вариантов стихотворений.

Конкурс №3 проводится с 28 июля 12.00 до 29 июля 12.00. Конкурс оригинальных подписей к фото. За каждый оригинальный вариант комиссия начислит участнику 5 баллов, к участию принимается до 5 вариантов подписей.

Конкурс №4 проводится с 29 июля 12.00 до 30 июля 12.00. Конкурс хокку. За каждый оригинальный вариант комиссия начислит участнику по 5 баллов, принимается до 7 хокку от одного участника.

Конкурс №5 проводится 30 июля в 12.00. Это викторина. Участники получают по 2 балла за каждый первый правильный ответ.

 

По окончании всех конкурсов баллы участников суммируются. Для получения приза необходимо набрать 117 баллов или больше.

 

Участники

В Конкурсе могут принять участие жители Республики Беларусь, которые являются участниками сообщества «Коммунарка» в социальных сетях.

 

Призовой фонд Конкурса

Все участники, выполнившие условия (набравшие определенное количество баллов) получают наборы сладких призов от «Коммунарки».

 

Права участников Конкурса

Участник Конкурса имеет право: знакомиться с Правилами Конкурса, принимать участие в Конкурсе на условиях, определенных Правилами, и получать соответствующие призы (при условии соблюдения указанных условий).

 

Розыгрыш призов, определение Победителей Конкурса

При проведении каждого творческого конкурса, комиссия будет оценивать ответы участников и начислять баллы за правильные.

 

Вручение призов Победителям Конкурса

Призы всем участникам, выполнившим необходимые правилами условия, будут по почте. Для уточнения адреса отправки с победителями свяжется администратор сообщества.

Выплата денежного эквивалента стоимости приза или замена его на другой приз не допускается.

 

Организатор не несет ответственности за работу почтовых служб.

 

Организатор, уполномоченные им лица не несут ответственность за технические сбои в сети интернет-провайдера, к которой подключен Участник, не позволяющие выполнить задание для участия в Конкурсе; за действия/бездействие оператора интернет-связи, к которой подключен Участник и прочих лиц, задействованных в процессе выполнения задания для участия в Конкурсе; за неознакомление Участников с результатами Конкурса, а также за неполучение от Участников сведений, необходимых для получения Наград, по вине организаций связи или по иным, не зависящим от Организатора причинам, а также за неисполнение (несвоевременное исполнение) Участниками обязанностей, предусмотренных Правилами.

 

Организатор не отвечает за какие-либо последствия ошибок Участника, включая (кроме всего прочего) понесенные последним затраты.

 

Организатор не несет ответственность за неверно указанные Участником сведения. В том случае, если Организатор не может связаться с Победителем по указанным им контактным данным, и Победитель самостоятельно не вышел на связь с Организатором в установленный срок, Награда признается невостребованной.

 

Все Участники и Победитель самостоятельно оплачивают все свои расходы, понесенные ими в связи с участием в Конкурсе (в том числе расходы, связанные с доступом в Интернет).

 

Участие в Конкурсе предполагает ознакомление и полное согласие Участников с настоящими Правилами и принятие на себя обязательства соблюдать все их условия и требования.
В случае отказа Победителя от получения Приза либо несоблюдения условий получения Приза, Приз остается у Организатора и используется по его усмотрению.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | Искусствоведческая работа




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.