Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дождевик






Самый простой вид — полиэтиленовый плащ, но он быстро порвется. поэтому лучше иметь дождевик-пончо из прочной водоотталкивающей ткани, сегодня есть модели которые сразу накрывают и человека и рюкзак, что экономит деньги на покупке накидки для рюкзака.

Рюкзачная накидка

Хотя производители и заявляют что рюкзаки водонепроницаемы, верить этому не стоит, защита в виде накидки нужна обязательно, и еще наличие накидки, не освобождает от необходимости паковать вещи и документы в целофановые пакеты.

 

Штаны, шорты

Идеальным вариантом являются — легкие штаны спортивного типа из синтетики, которые мало весят и сохнут прямо на теле. Одних штанов и шотр вполне достаточно на весь поход.

 

Футболка

Отправляясь в поход некоторые тянут по 3-4 футболки и понять их можно так как ХБ ткань быстро впитывает влагу, но долго сохнет, поэтому надо менять одежду часто. Поэтому рекомендуем купить футболку из специальной ткани (Polartec), которая эффективно отводит пот и быстро высыхает.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.