Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






О господи!






Эдвард обнажил грудь и стал слегка поглаживать её ладонями, наслаждаясь зрелищем, что открылось перед ним. Эдвард стал дразнить свою любимую, играя с сосками. Опытные пальцы мягко их поглаживали и легонько щипали, и от этих действий Белла замурлыкала, словно кошка.

Такие красивые и наполненные, с устремлёнными вверх и красными, как малина, сосками.

Я умер и попал в рай.

Мужчина наклоняется, что бы пососать один из сосков, в то время как Белла задыхается от напряжения и жара, которые быстро распространяются по телу и сосредотачиваются где-то внизу, захватывая промежность.

– Мм, Эдвард, как же хорошо!

– Пойдём в кровать, – шепчет Эдвард, после чего подхватывает на руки свою жену и относит вглубь комнаты, где они окончательно избавляются от всей одежды. Белла ловко уложила Эдварда на лопатки и пристроилась рядом. Она была взволнована, что не осталось незамеченным и на вопросительный взгляд Эдварда пояснила:

– У меня всего одна игрушка, и «Эдди» не совсем подходит для совместных игр, но я бы хотела кое-что попробовать. Ты не против?

– Если эта штуковина не коснётся моей задницы, то всё в порядке, – с нервным смешком выдохнул Эдвард, пытаясь понять, что же задумала его благоверная.

– Тогда закрой глаза и расслабься.

Мужчина послушался. Он удобно расположился на середине кровати, взглянув в последний раз на обнажённое тело своей жены, закрыл глаза.

Через пару секунд он услышал, как открывается и закрывается прикроватная тумбочка, после чего ощутил ласковые прикосновения к своему животу. Лёгкими поцелуями Белла покрывала тело Эдварда, постепенно спускаясь вниз.

Когда Белла взяла в рот член Эдварда, он протяжно застонал и приподнял бёдра вверх, желая большего. Его возбуждение усилилось, когда женщина начала сильно сосать и ритмично поглаживать стержень.

–Ооо…ее, блядь, – выдохнул Эдвард, сквозь стиснутые зубы.

Наслаждение заставляло пульсировать каждый чёртов нерв. Мужчина толкал бёдрами всё быстрее и быстрее, направляя свой член в жаркий рот, ощущая, что ещё немного и он достигнет предела.

Он был настолько поглощён ощущениями, что не услышал слабого вибрирующего звука от силиконовой игрушки, которая сейчас находилась в руке у его жены. Зато в полной мере ощутил, когда Белла провела вибрирующей головкой по его яичкам, от чего мужчина вздрогнул и громко застонал.

– Охренеть! О… чёрт!

Горячий ротик его жены, рука, скользящая вдоль члена, и вибрация на его яичках составляли такую адскую смесь, что мужчина не мог закрыть свой чёртов рот и стонал подобно порно звезде. Белла приняла это за хороший знак и стала водить игрушкой вдоль возбуждения Эдварда вместо своей руки, при этом сильно посасывая головку.

– Тебе не будет пощады, женщина! Ох, да, да, сильнее…ещё…ооо чёрт! – стонал он, наслаждаясь не только тем, что его член скоро взорвётся, но и причмокивающими звуками, исходящими от Беллы, и её тихими, но такими сладостными стонами.

Белла ухмыльнулась и, переместившись, села на него сверху, направляя его член в себя. Когда она опустилась на него, они оба застонали от удовольствия. Ладони Эдварда тут же опустились на округлые полушарии её попки и сильно сжали, впиваясь в нежную кожу пальцами.

Белла отклонилась назад и уперлась одной рукой в бедро мужа. Во второй руке была зажата всё ещё вибрирующая игрушка, которую, не долго думая, она прижала головкой к своему клитору, от чего громко ахнула и начала двигаться на возбуждении Эдварда.

Мужчина завороженно наблюдал за тем, как его собственный член то появляется, то исчезает внутри Беллы, которая неистово двигалась на нём вверх и вниз.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.