Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Силой ненависти и вражды






 

Опять в последний раз все Царства Христиан, а также неверных, сотрясутся на протяжении 25 лет, и будут более тяжелые войны и сражения, и будут города, государства-замки, и все другие постройки сожжены, покинуты, разрушены при великом пролитии крови весталок, замужних, и вдов изнасилованных. Дети молочные о стены городов будут брошены и разбиты, и столько зол свершится посредством Сатаны (НЕНАВИСТИ И ВРАЖДЫ), владыки преисподней, что почти весь мир будет разрушен и опустошен. Encores par la derniere foy trembleront tous les Royaumes de la Chrestientй, & aussi des infideles, par l'espace de vingt cinq ans, & seront plus grieues guerres & batailles, & seront villes, citez chasteaux (KRY'UT hRMONYM), & tous autres edifices bruslez, desolez, destruicts, auec grande effusion de sang vestal, mari-ees, & vefues violees, enfans de laict contre les murs des villes allidez & brisez, & tant de maux se commettront par le moyen de Satan, prince infernal, que presque le monde vniuersel se trouuera defaict & desolй...
«Послание Генриху»

 

Думается, это предсказание не нуждается в комментариях и в расшифровке, разве что, как нам удалось понять, число 25 означает 2025 год, хотя это мало что меняет в силу общей безысходности предсказания. САТАНА же в дословном переводе означает «НЕНАВИСТЬ и ВРАЖДА». Вот что может уничтожить Землю, а вовсе не тот рогоносец, которого нарисовала больная фантазия мистически настроенных граждан. Сатана здесь ни при чем, люди и сами до сих пор неплохо справлялись с тем, чтобы развязать какую-нибудь самоистребительную войну. Ну а эта война станет последней независимо от того, какой благообразный предлог для нее придумают наши удалые и очень хитроумные политики и правители. Все, хватит уже, это будет последней точкой.

Но не забывайте о ДВУХ вариантах судьбы. Выше мы уже много говорили о предсказании Нострадамуса о том, что «один хорошее поймает, другой — зловещее и двусмысленное, но слабая партия выдержит с помощью ДОБРОГО пророчества». Впрочем, зловещий смысл даже искать не надо, вот он, на поверхности, однако чуть ниже мы откроем и доброе предсказание. Пока же, чтобы лучше понять следующие строчки, мы хотим напомнить, что Нострадамус четко указал — под видом городов он замаскировал свои собственные пророчества (см. главу о фальшивой топографии), а потому этот отрывок можно понять и так: все эти беды произойдут, когда предсказания Пророка будут проигнорированы, уничтожены или просто кто-то сильный выберет себе девизом их черный и зловещий смысл. Быть может, это и поможет набрать ему какие-то очки, но зачем нужны эти очки в мертвом и опустевшем мире?

Не знаем, на наш взгляд, логично все-таки прислушаться к словам Пророка, который всего-то и ждет от нас, что мы будем жить по-человечески и не станем искать себе врагов или поддаваться на сеющую вражду пропаганду. Не забывайте, эта вражда кормит политиков, людей же она убивает и калечит! Давайте договоримся — если мы хотим погибнуть сами и погубить своих детей, в том числе и нерожденных, тогда нам надо слушать тех, кто призывает на борьбу с врагами. Ну а лично для нас врагов на этой Земле нет, есть только дураки, от которых иногда бывает нужно защититься, но не более. Чаще же бывает достаточно просто их не слушать. Итак, черный вариант мы рассмотрели, давайте пойдем дальше.

И перед этими событиями редкие птицы необыкновенные будут кричать в воздухе «Ныне-ныне», и через некоторое время рассеются (потеряют сознание). & auant iceux advenemens aucuns oyseaux (CPUR) insolites crieront par l'air, Huy huy, & seront apres quelques temps esuanouys ('T HLS).


ТА ЖЕ ЦИТАТА С РАСШИФРОВКОЙ






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.