Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Идеальный пример тоталитарного режима дал нам Пол Пот.






Пол Пот («Товарищ № 87», он же — «Первый Старший Брат», он же — «Истинный Кхмер», настоящее имя — Салот Сар; кхмер.рас. ស ា ឡ ុ ត ស; кит.рас. 波 爾 布 特) — расовый китайский анонимус, захвативший в анальное рабство целую страну — Камбоджу, а тогда ещё Кампучию, и доведший её до топки Холокоста.

В начале семидесятых годов прошлого века Камбоджа напоминала современный Афганистан. У власти в столице находился генерал Лон Нол, свергнувший тысячелетнюю монархию. Генерала поддерживали американцы. Сельская округа же была ареной столкновения различных банд, часть из них получала поддержку из Вьетнама, часть — из Китая. С целью анально покарать и тех и других в страну периодически вторгались американцы.

Тем не менее, Пол Пот выпилил всех вооружённых противников благодаря своей ставке на школоту. Он сообразил, что дети 12-18 лет, вооружённые «калашами», — самое благодатное сырьё для зерг раша. Мозги им промыть легко, а умирать малолетние долбоёбы не боятся в принципе.

Крестьяне охотно отдавали своих детей в армию «красных кхмеров», так как кормить их было всё равно нечем, а Пол Пот обещал по полной разобраться с городскими, от которых, ясно дело, только беспорядок и суета. Поэтому даже американские ковровые бомбардировки против армии Пол Пота не сработали.

§ Объявил конец городской цивилизации. Едва заняв Пень Пнём Пномпень, выкинул в джунгли все три миллиона жителей столицы. Кто попытался сопротивляться, был расстрелян. Так же поступили и с другими городами. Даже небольшие посёлки обезлюдели. По слухам, среди жителей Пномпеня были члены его же семьи.

§ Отменил деньги. Вообще. Войдя в Пномпень, «красные кхмеры» взорвали национальный банк, а в его хранилищах разместили склад удобрений.

§ Решил, что если расстрелять всех врачей в стране, то люди перестанут болеть. Логично, хуле.

§ В свою «кровавую гэбню» навербовал совсем уж младенцев — от семи лет. За разоблачение одного «врага народа» каждому малолетнему агентуполагалась премия — один патрон.

§ Обобществил всех женщин. Кто с кем должен совокупляться — определяло партийное руководство.

§ Радикально решил национальный вопрос в стране, физически отменив все другие национальности, кроме кхмеров и китайцев. Впрочем, и китайцев, которые не успели сделать ноги, тоже выпилили.

§ На радость школоте выпилил все школы вместе с учителями и сжёг все книги, до которых сумел дотянуться. Кроме Карла Маркса, которого благодарныйнорот штудировал в единственный выходной.

§ Отменил религию вместе со священнослужителями. Перебил хуёву тучу монахов, статуй Будды и иных предметов культа. Почти полностью уничтожил мусульман и христиан страны.

§ Приказал избавиться от всех благ современной «белой» цивилизации — от автомобилей до электробритв. Автомобили ломали кувалдами, бытовую технику закапывали в землю.

§ Всех очкариков автоматически причислил к опасному небыдлу, а потому людей со слабым зрением расстреливал без разговоров.

§ Взамен всего отменённого создал коммуны по 10 тысяч человек каждая, где на лоне природы энтузиасты принялись строить коммунизм за чашку риса в день.

§ Переименовал Камбоджу в Кампучию.

§ массовое убийство мотыгами в голову

§ массовое перерезание горла остроконечными листьями сахарной пальмы

§ массовое вспарывание животов ножами с последующим извлеканием печени (в пищу) и желчного пузыря (для народной медицины)

§ массовое взрывание казнимых тротиловыми шашками

§ массовое подкладывание казнимых рядками под бульдозер

§ массовое организованное скармливание связанных людей крокодилам

§ массовое закапывание живьём в землю по шею

§ массовое постепенное срезание плоти с костей

§ массовое введение яда в вены

§ массовое засыпание в ротовое и носовое отверстие цемента с последующим заполнением оных водой

§ массовое зажаривание заживо на раскаленной решетке, прямо у себя в дворце.

§ массовое забивание гвоздей молотком в голову

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.