Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Введение. «Вычислительные системы, сети и средства телекоммуникаций»






Дисциплина

«Вычислительные системы, сети и средства телекоммуникаций»

Деловая Игра

Виртуальный «Центр Компетенции Построения Вычислительных Систем»

(ЦКП ВС)

 

 

Задание №4.

Вариант 5.

Графическая станция.

 

Группа ЭБИ-113

 

Автор: Морозов Денис

 

 

Проверил: Виноградов Д.К.

 

Москва 2013 год.

 

Оглавление

Введение. 2

Постановка задачи. 4

Назначение и краткое описание комплектующего изделия. 5

Основные характеристики. 7

1. Профессиональные струйные фотопринтеры.. 7

Epson Stylus Pro 4880. 8

Epson Stylus Photo R2880. 8

2. Профессиональные фотосканеры.. 9

Epson Perfection V600 Photo. 9

HP Scanjet 8300 Professional Image Scanner 9

Сводная таблица. 10

Заключение. 11

 

 

 

 

Введение

Настоящей фотографией можно назвать только ту, отпечаток которой на бумаге можно повесить на стену или разместить на выставочном мероприятии. Как бы хорошо снимок не выглядел на мониторе компьютера, он сможет стать полноценной цветной фотографией только после печати. Еще не так давно распечатка цветных снимков в домашних условиях не могла обеспечить требуемое качество фотографий, да и обходилась довольно дорого. В результате, профессионалам и простым любителям фотографии приходилось обращаться к услугам специализированных фотолабораторий, предоставляющих услуги печати цветных фотоснимков. Но сегодня ситуация изменилась. На рынке появились принтеры и сканеры для фотопечатив любых условиях, которые способны обеспечить высокое качество распечатки цветных изображений.

Сегодня фотопринтеры выбирают как профессиональные фотографы, так и те, кто творчески относится к фотографии и считает ее своим хобби. Кроме того, многие покупают домашние фотопринтеры в целях экономии на отпечатках. Как бы то ни было, современный рынок принтеров и многофункциональных устройств буквально переполнен разнообразными моделями. Причем компании-производители указывают так много различных характеристик и цифр (например, скорость печати, разрешение и т.д.) в спецификациях к своим моделям, что разобраться, какие из параметров действительно важны, бывает очень трудно.

Поэтому наш центр является отличным помощником - консалтинг предприятий, фирм, офисов или учреждений которые занимаются оцифровкой фотографий, фотостудий для дальнейшего использования, а также людей которые не могут представить свою жизнь без фото, но которые имеют ряд недостатков и требуют постоянного совершенства как и цифровые технологии в преддверии нано технологий.

Направления:

Мы поможем вам подобрать отличный продукт для вашей фотостудии или же вашего предприятия занимавшегося распечаткой фотографий в высоком качестве, для профессионалов либо просто ценителей высококачественной фотографии что весьма важно что бы быть отличным конкурентом для остальных, или же быть лидером.

Фотопечать:

С развитием цифровых технологий фотографии чаще всего стали храниться исключительно в виде файлов которые чрез время забываются. Просматривать снимки на дисплее компьютера, фотокамеры, мобильного телефона удобнее либо через лэптопа, чем перелистывать альбомы или перебирать стопки отпечатков. Но именно в цифровую эру печать фотографий стала действительно доступной для всех и каждого и интересней занятием. Больше не нужны проявители и закрепители, увеличители и кюветы - достаточно иметь цифровую камepy, принтер и некоторые знания, чтобы получать отпечатки, о которых фотолюбители прошлого могли только мечтать. Но для того что бы получать хорошего качества фотографии нужно выбрать правильный продукт.

 

 

Поэтому мы оказываем консультационные услуги по следующим направлениям:

Анализ производительности и программного обеспечения фотопринтеров. Рекомендации по их улучшению.

Рекомендации при приобретении новой техники: фотопринтеров и сканеров.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.