Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Татьяна

Пожалуйста, скажите продавцу, что вы нашли это объявление на Авито.

Продам участок 46 сот., земли промназначения, в черте города

Срочно продается инвестпроект под деловую застройку 46 соток Вокзальная площадь в районе Морского проспекта. Прекрасный асфальтный подъезд, с нескольких сторон, близость с ж/д, развитая инфраструктура, Стратегическое местоположение Земельный участок расположен в Приморском районе г.Санкт-Петербурга в поселке Лисий Нос в 1, 5 км от Финского залива на границе с Курортным районом. Лисий Нос быстро развивается как элитный пригород Петербурга. Земельные участки здесь быстро дорожают, граничащий с ним Курортный район обрастает жилыми комплексами и коттеджными поселками бизнес-класса. Другой такой локации нет - она уникальна. Особенность заключается в том, что она находится на берегу Финского залива и обладает удивительными видовыми характеристиками и ландшафтами. При этом транспортная доступность территории - лучшая в городе. Расположение на пересечении КАДа и относительного свободного Приморского шоссе (оно менее нагружено, чем другие вылетные магистрали города), подключение к ЗСД, все это дает возможность за 20 минут доехать до центра города, минуя периферийные районы, что позволяет Курортному району оставаться одним из самых престижных в Петербурге. В поселке выделены значительные территории под комплексную застройку жильем бизнес-класса. Строятся коттеджные поселки (коттеджный поселок Лисий Нос). Амбициозный проект намыва Новый берег в акватории Финского залива реализовывает ООО Северо-Запад Инвест. В планах компании комплексное освоение территории площадью около 510 га, из которых 370 га это два намывных острова. Проект Новый Берег - это продолжение Сестрорецка, который является довольно урбанизированной территорией. На заброшенной сегодня береговой линии появятся набережные, зеленые парки, пляжи.

Номер объявления: 560110834

Участок 45.95 га (промназначения)

Размещено вчера в 15: 25. Редактировать, закрыть, поднять объявление

Цена

30 000 000 руб.

Продавец

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Биологические пруды | Введение. «Вычислительные системы, сети и средства телекоммуникаций»




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.