Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






SELF-HEATING MUD PACK






Маска самонагревающаяся для тела РР035/36

Уникальность данного препарата заключается в комбинация ферментированных морских субстанций, микроэлементов, и биотехнологических комплексов. При смешивании с водой маска переходит в термоактивную фазу. Локальное тепло, которое возникает после аппликации препарата, оказывает многогранное положительное действие:

- стимуляция рефлекторных зон (диффузия микро-пузырьков);

- выраженное расслабление (relax);

- интенсивное очищение (detox);

- реминерализация;

- активация кровообращения и оттока лимфы.

Маска используется для аппликаций на область позвоночника и на область стоп.

Активные компоненты:


Морской самонагревающийся комплекс ®:

Бентонитовая глина ®

Ламинария ®

Oligomer®

Фумаровая кислота

Магния оксид

Цинка оксид

Кремний

Тальк


Применение в салоне:

100 порошка развести с 80-100мл воды t 20°C. Равномерно распределить по «паратермической бумаге», накрыть 2-я слоями марли и провести аппликацию на нужную зону. Маска активна в течение 20 минут, затем постепенно начинает остывать. После истечения времени экспозиции маска удаляется, а кожа протирается мягкой влажной салфеткой.

Объем: профессиональная упаковка СРР035 – 2000г.

СРР036 - 5000г.

CONTOURING MARINE BODY MASK

Обертывание " Детокс-Похудение"

CPP013, 014

Порошкообразная маска с уникальным активным составом обеспечивает активацию процессов липолиза, интенсивное выведение продуктов метаболизма, выраженный дренаж. Данная программа является как самостоятельной, проводимой курсами, так и «подготовительной» - проводимой перед курсом липолитических и антицеллюлитных программ.

Редкие глины - эндемики, с уникальной слоистой структурой и потрясающей абсорбцией (избирательное поглощение), месторождением которых являются старинные французские форты Бентон и Монтморийон, интенсивно выводят ксенобиотики и шлаки, способствуют восстановлению физиологичных процессов в адипоцитах.

Активные компоненты:

  • Монтмориллонитовая и бентонитовая глины ®
  • Пальмария пальмата ®
  • Фукус пузырчатый®
  • Аскофиллум Нодозум ®
  • Цеолит

Применение в салоне:

Смешать 200 г препарата с 200 – 210мл тёплой воды и 2-мя пипетками сыворотки Oligoforce (для глубокой детоксикации ОСP081). Равномерно распределить маску по всему телу (после нанесения Липолитического лосьона с Сывороткой для похудения OCP021), обернуть в термопласт и в термо-одеяло. Время экспозиции 20-30 минут. Далее душ, без применения моющих средств.

Объем: профессиональная упаковка CPP013 – 2000г;

CPP014– 5000г

 

 

THERMO-REDUCING CLAY






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.