Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Svр 014






Это профессиональный комплекс для ухода за параорбитальной областью, представленный лосьоном LOTION EYE и «патчами» PADS (прокладки, пластины). Активные компоненты в синергии способствуют стимуляции клеточной регенерации, активации движения лимфы, укреплению тканей, уменьшению глубины морщин. После аппликаций кожа вокруг глаз выглядит «отдохнувшей», помолодевшей, уменьшаются проявления синевы и отеков.

Активные компоненты «патчей»:

Экстракт зародышей пшеницы

Экстракт маиса

Гликопротеины Solanum Tuberosum ® (экстракт картофеля)

Активные ингредиенты «лосьона»:


Экстракт сладкого апельсина

Экстракт хлореллы ®

Экстракт ламинарии ®

Масло сладкого апельсина

Протеины маиса

Гликопротеины Solanum Tuberosum

Концентрат корралины ®

Вода морского источника ®


Применение в салоне:

Два «патча» размещаются в специальную формочку, прилагаемую в наборе, пропитываются лосьоном LOTION EYE и накладываются на веки. Время экспозиции 10-15 минут. Далее «патчи» удаляются, и наносится крем для области вокруг глаз.

Объем: профессиональная упаковка SVP 014: лосьон – 50мл

пластины – 2х20.

МАСКИ

Любые маски – пластифицирующие, гелеобразные, кремовые, порошкообразные - применяются с определенными временными интервалами, дополняя систематический уход за кожей. Воздействие масок в основном является комплексным.

Состав активных компонентов в масках определяет целенаправленность их применения для каждого типа кожи в зависимости от проблемы. Применение масок, дает быстрый и очевидный эффект

ПЛАСТИФИЦИРУЮЩИЕ МАСКИ

Пластифицирующие (альгинатные) маски PHYTOMER в своем составе содержат инновационные запатентованные комплексы, оказывающие интенсивное воздействие на определенные проблемы кожи.

Пластифицирующие маски разводятся водой комнатной t, размешиваются до консистенции средней густоты без комочков. Маски наносятся на все лицо и шею, в т.ч. и на закрытые веки. Брови и ресницы не приклеиваются к маскам, поэтому их снятие не представляет проблем. По истечению времени экспозиции маски легко снимаются в виде мягкого слепка. Под пластифицирующие маски можно наносить сыворотки, либо концентраты, соответственно выполняемой программе. Для достижения стойких и выраженных эффектов, маски рекомендуется применять курсами, 1- 2 раза в неделю, в течение 4-5 недель.

Tensing Smoothing Mask Plasticzing With Marine Criste

Тонизирующая разглаживающая маска






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.