Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Sea water pearls






РИТУАЛ С «ЖЕМЧУЖИНАМИ МОРСКОЙ ВОДЫ»

(Массаж с болюсами)

Комплекс «Жемчужины морской воды» - это богатый спектр высокоэффективных субстанций, это - оригинальные натуральные активы, характеризующиеся чистотой и эффективностью высоких концентраций и способностью быстро проникать в глубокие слои кожи, оказывая мощное увлажняющее действие.

Процедура с «Жемчужинами морской воды» обеспечивает интенсивное и пролонгированное увлажнение, уменьшая трансэпидермальную потерю влаги и усиливая синтез гликозаминогликанов в дерме. Каждая драгоценная капля («жемчужина») вносит неоценимый вклад в физиологическое состояние и внешний вид кожи, придавая ей гладкость, «мраморность» и продолжительное ощущение свежести и комфорта. Уже после одной процедуры гидратация кожи повышается на 42% (протестировано в лаборатории).

Увлажняющий комплекс «Жемчужины морской воды» - это три препарата профессионального ухода:

- NATURAL GIGARTINA - Натуральная жигартина (SVP317) – это красная водоросль, обладающая высоким содержанием минеральных веществ и морских сахаров, так называемых каррагенатов (содержатся только в красных водорослях), которые наделяют ее способностью гелеобразования при контакте с водой. Присутствие в ее составе флоридозида (растворимый сахар), способствует впитыванию эпидермисом активнах веществ, содержащихся в водоросли, и удерживает молекулы воды в роговом слое, обеспечивая тем самым оптимальное увлажнение.

- PEARLESCENT SEAWATER DROPS WITH MARIN CALCIUM - Жемчужины морской воды с морским кальцием Раствор №1 (SVP316) – запатентованный жидкий концентрат морской воды, содержащий минералы, олигоэлементы и Олигомер®. Способствует пролонгированному увлажнению и укреплению клеточной когезии.

- PEARLESCENT SEAWATER DROPS WITH MOISTURIZING ALGINATES - Жемчужины морской воды с увлажняющими альгинатами Раствор №2 (SVP316) – раствор с увлажняющими альгинатами коричневых водорослей. В присутствии кальция он превращается в гель, богатый минералами и олигоэлементами.

Применение в салоне:

1. 1 часть (10г) Натуральной жигартины + 7-9 частей теплой воды, оставить для набухания.

2. В небольшую емкость отмерить 12-15мл Раствора №1 и, с помощью пипетки, добавить 20-30 капель Раствора №2 - при этом формируются голубые жемчужины.

3. Чтобы создать болюс, осторожно поместите 1-15 жемчужин морской воды в центр сложенной вчетверо марли и нанесите сверху увлажняющий гель Натуральной жигартины. Соедините четыре угла марлевой салфетки, чтобы закрыть болюс (узелок). Для процедуры понадобятся два болюса.

4. Проведите процедуру-массаж.

Гель, который образует жигартина, позволит болюсу скользить по поверхности кожи лица в ходе приятного увлажняющего массажа. Массаж выполняется по классическим линиям Лангера (см. Приложение). Жемчужины раскрываются постепенно, высвобождая увлажняющие компоненты, минеральные соли, олигоэлементы. В итоге кожа становится более нежной, наполненной, эластичной и сияющей.

Объем: профессиональная упаковка SVP 317 – 280мл

SVP 316 – 300мл

SVP 315 – 30мл

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.