Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Svр 275






Деликатный поверхностный энзимный «пилинг» для профессионального применения качественно очищает кожу, улучшает ее микрорельеф, ускоряет обновление клеток и подготавливает ее к дальнейшему уходу. Препарат оказывает опосредованное антиоксидантное и увлажняющее действие. Химическое составляющее – это экстракт водоросли Porphyra Umbilicalis (порфира) - оказывает действие идентичное АНА кислотам.

Активные компоненты:

OLIGOMER®

Экстракт делессерии ®

Экстракт планктона

Продукт бактериальной ферментации зеленых микроводорослей ®

Применение в салоне:

Равномерно распределить тонким слоем ENZYMATIC EXFOLIANT на предварительно очищенную кожу лица, шеи, декольте, избегая параорбитальную область. Время экспозиции 5-10 мину. После смыть водой.

Объем: профессиональная упаковка SVР275 – 150мл.

PURIFYING GOMMAGE

Гоммаж очищающий

SVР, SVV 178

Мягкий гоммаж, абразивные частицы которого представлены в виде равномерно распределенных тщательно отшлифованных мелких гранул известковой водоросли, деликатно и легко удаляет омертвевшие роговые чешуйки эпидермиса.

Каолиновая основа превосходно очищает кожу, и подготавливает ее к максимальному восприятию последующих продуктов ухода.

Препарат активизирует процессы клеточного метаболизма, проявляет свойства катализатора ферментативных реакций, улучшает кровообращение.

Гоммаж очищающий не рекомендуется для обработки кожи с воспалительными элементами (папулы, пустулы)

Активные компоненты:

  • Литотамниум калькареум
  • Каолин

 

Применение в салоне и в домашних условиях:

Равномерно распределить тонким слоем на предварительно очищенную и сухую кожу, избегая параорбитальную область. Оставить на 1-2- минуты, в течение которых образуется пластичная «пленка», и удалить деликатными круговыми движениями. Остатки смыть водой. Использовать 1-2 раза в неделю, 1 раз в день.

Объем: профессиональная упаковка SVР178 – 150мл,

домашняя упаковка SVV178 - 50мл.

DUO PEELING RESURFACANT
Дуэт пилинг обновляющий

SVV332

Комплексный уход для домашнего применения, «3 в 1» - обладает свойствами механического (скраб), энзимного (ферментативного) и химического (кислотного) пилинга.

Химическое составляющее – это экстракт водоросли Porphyra Umbilicalis (порфира) - оказывает действие идентичное АНА кислотам.

Применение пилинга обеспечивает ровный цвет лица, стимулирует синтез соединительнотканных волокон дермы, гликозаминогликанов. Разглаживаются мелкие морщинки, выравнивается цвет и микрорельеф кожи.

В активный состав препарата также входит запатентованный лабораторией комплекс из клеточных мембран водоросли ламинарии пальчато-рассеченной - Феогидран®, обеспечивающий пролонгированное и интенсивное увлажнение.

Дуэт пилинг обновляющий – это два препарата: мягкий крем - эксфолиант и восстанавливающий крем. Комплекс рассчитан на 3 недели применения. Не имеет возрастных ограничений.

Активные компоненты микро-отшелушивающего крема:

  • Экстракт водоросли Porphyra Umbilicalis
  • Протеаза морского происхождения® – обеспечивает ферментативную эксфолиацию
  • Диоксид кремния – абразивная составляющая
  • Цитрин (пудра)
  • SORENIA® -
  • Феогидран®

Активные компоненты восстанавливающего крема:

  • Комплекс с морскими олигосахаридами® – предотвращают возрастные изменения кожи, обеспечивают интенсивное увлажнение.
  • Масло саликорнии
  • Феогидран®

 

Применение в домашних условиях:

Микро - отшелушивающий крем: используется 2 раза в неделю, наносится на предварительно очищенную влажную кожу. Время экспозиции 5 минут. Избегать область глаз! Обработать круговыми движениями не более 1 минуты. Остатки тщательно смыть водой. Нанести Восстанавливающий крем.

Восстанавливающий крем: используется каждый вечер, вне зависимости от применения Микро - отшелушивающего крема. Применять в течение 3-х недель.

Объем: домашняя упаковка SVV332 - 30мл х30мл.

СЫВОРОТКИ

Сыворотки от Phytomer – OLIGOFORCE -форма препаратов, обладающих высокой концентрацией активных компонентов. Уникальность сывороток объясняется количеством полезных активов, которых намного больше, чем в других косметических средствах.

В состав сывороток входят специальные ингредиенты-проводники, которые позволяют компонентам быстрее, эффективнее и глубже проникать в кожу. Поэтому справляются они с косметическими проблемами быстрее и эффективнее.

Основа сывороток OLIGOFORCE – триглицериды каприловой/каприковой кислоты – легкий природный компонент из кокосового масла, аналогичен кожному салу и тропный коже. Превосходно увлажняет и смягчает кожу, не комедогенен.

Особенность сывороток в том, что они направлены на решение только одной проблемы. Поэтому, несмотря на всю эффективность, не отменяют привычного ухода - очищения, увлажнения, и питания кожи. Использовать сыворотки можно как самостоятельно, так и в комбинации с другими препаратами (желательно, чтобы они были направлены на решение одной и той же проблемы). Работая в дуэте, препараты усиливают действия друг друга (синергия).

Направленность действия сывороток OLIGOFORCE четко определена: для коррекции морщин, интенсивно увлажняющая, для чувствительной/реактивной и для себорейной/проблемной кожи. На подвижное веко не наносятся.

Сыворотки OLIGOFORCE можно использоватькаксамостоятельно, так и под маски, под массажные препараты, под кремы; можно добавлять в массажные препараты, в кремы.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.