Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Джип-каталка Викинг многофункц. 3392 (Полесье)






Производитель: Полесье (Республика Беларусь)
по лицензии Molto y Cia, S.A. (Испания)
Размер (ДхШхВ), мм: 680x385x520
Джип-каталка " Викинг" заключает в себе 5 функций: ходунки, качалка, автомобиль-каталка (родители могут его толкать с помощью съемной ручки), прогулочная машинка и игровой центр. В зависимости от ситуации и возраста ребенка существует 5 способов развлечь его с помощью этого джипа.
Джип-каталка " Викинг" легко может заменить прогулочную коляску, если малыш еще не хочет ходить сам, а коляска уже очень надоела. Джип можно везти перед собой с помощью удобной регулируемой ручки. Просторное сидение со спинкой очень удобно для ребенка. По бокам у джипа имеются специальные ступеньки, куда ребенок может поставить ножки. Специальный барьер-ограничитель, надеваемый сверху на джип, можно использовать во время движения этого транспортного средства, если Вы боитесь, чтобы Ваш ребенок не выпал из джипа, так как он совсем маленький. Для джипа " Викинг", к тому же, предусмотрена подставка, или " гараж". Такая подставка не даст джипу двигаться самопроизвольно и пачкать полы.
Размеры джипа:
высота сидения - 24 см;
длина - 55 см.
Джип имеет гудок, который работает от батареек.
Есть несколько вариантов расцветок.
Джип-каталка " Викинг" будет прекрасным подарком для Вашего ребенка.
Яркий, красочный джип-каталка " Викинг" изготовлен из высококачественной пластмассы. При окраске использованы сертифицированные пищевые красители.
Джип сертифицирован в России и в Европе.
Джип изготовлен ПП Полесье (Белоруссия) по лицензии Molto y Cia, S.A. (Испания).

 

О цене и возможности заказа спрашивайте у продавца!

Тел. 89508392908 Андрей Александрович

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.