Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Куб дерев развив Интеллект ГИТ01






Ø Характеристики

Ø количество деталей 7 деталей

Ø особенность развивает логическое мышление, фантазию, пространственное воображение

Ø производство сделано в России

Ø рекомендуемый возраст от 4 лет

Ø сертификация товар сертифицирован

Ø тип головоломка

Ø упаковка картонная подставка

Ø цвет несколько цветов

Ø вес 1 кг

Ø размер 12 x 12 x 12 см

Ø материал береза, акриловые краски

Описание

Ø Вы хотите чтобы ваши дети были способными и талантливыми? Тогда помогите им сделать первые шаги по ступеням творчества. Необычайно широкий диапазон задач как по трудности так и по разнообразию характера, поэтому увлечься игрой может и дошкольник, и школьник, и взрослый студент. Из нее можно сделать тест на проверку сообразительности и конструкторских способностей или на развитие математического мышления.

Ø Игра «Интеллект» - это занимательная головоломка и развивающая игра для детей дошкольного и школьного возраста. Изобрел игру датский математик Пит Хейн, также эта игра описана в книгах педагога Никитина Б.П. Каждого ребенка можно сделать творчески развитым. Там, где малыша не торопятся отгородить от жизни и избавить от трудностей, где ему стараются дать простор для исследований и деятельности, там развивающие игры органично войдут в уклад семьи и смогут стать мощным стимулом развития творческих способностей ребенка.

Ø Кубики изготовлены по оригинальной технологии из высококачественной березы, обладающей положительным энергетическим воздействием на организм человека. Набор из 27 кубиков, склеенных в 7 фигур. Вариантов сборки этого кубика- несколько тысяч. Ваша задача – найти как можно больше способов сборки.

О цене и возможности заказа спрашивайте у продавца!

Тел. 89508392908 Андрей Александрович

код 553068






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.