Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Описание. Конструктор неокрашенный - это строительный деревянный набор для сооружения всевозможных конструкций






Конструктор неокрашенный - это строительный деревянный набор для сооружения всевозможных конструкций. Совсем юным строителям для постройки достаточно кубика и прямоугольного параллелепипеда, но, совершенствуя со временем свое мастерство, дети используют для строительства фигуры разных форм и размеров. Дети начинают конструировать, сочетать разные элементы друг с другом и с другими строительными наборами. Игра предлагает целую систему конструктивных возможностей, игровых фантазий и перспектив экспериментирования с предметами.

Мы создаем разнообразные строительные наборы, элементы которых прекрасно сочетаются между собой по форме, размеру. Простой строительный кубик может объяснить ребенку лучше любого взрослого, что такое законы физики и трехмерное измерение. Разнообразные деревянные строительные детали можно разукрасить акриловыми красками. Любая постройка обрадует ребенка своей оригинальностью и неповторимостью. Понимание идет от осмысления. Кто хочет познать мир, должен познавать его не только головой, но и руками, конструируя.

Строительные детали развивают не только детское воображение и фантазию, но и практическое проектное мышление, а это - залог успеха в развитии детского творчества, как способности понимания и преобразования окружающего мира предметов. Строительные наборы учат ребенка хорошему вкусу, который он может применить, сочетая между собой кубики, цилиндры, арки, призмы, учитывая их форму, величину, цвет и игровое назначение.

О цене и возможности заказа спрашивайте у продавца!

Тел. 89508392908 Андрей Александрович






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.