Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Игра наст Монополия Луна-парк в кор SR2903R






v «Монополию» любят все: и дети и взрослые!

v В этой экономической стратегии можно получить несметное богатство, наладить свой бизнес и научиться выдерживать конкуренцию.

v Такой подарок понравится всем юным предпринимателям.

v Семейная экономическая игра.

v Количество играков: от 2 до 6 человек.

v В комплекте: фишки, кубик, карточки, игрушечные деньги и игровое поле.

v Игра научит ребенка логически мыслить и анализировать.

v Изготовлено из картона и высококачественной пластмассы.

v Размер упаковки: 52х25, 5 см.

v Описание

Монополия – экономическая настольная игра, получившая наибольшую популярность в конце 20 века во многих странах мира, в том числе и в России.
Цель игры: используя стартовый капитал, покупая, продавая и арендуя недвижимость остаться единственным не обанкротившимся игроком.
Игровое поле состоит из квадратов, по которым игроки, в соответствии с бросками кубиков, могут перемещаться. Каждый квадрат – это либо участок недвижимости, которую можно купить у банка для застройки домами и отелями, либо какое-то событие. В процессе игры вам придётся платить налоги, при необходимости закладывать недвижимость, участвовать в аукционах...
Почему же игра называется Монополия? Приобретая участки под застройку (квадраты игрового поля) одной отрасли (одного цвета) вы можете стать монополистом и брать с других игроков увеличенную арендную плату – одна из составляющих выигрышной стратегии...
В зависимости от того, в начале игры вы находитесь или в середине, имеет смысл обратить внимание на соответствующие отрасли. Где-то целесообразно покупать более дешёвую недвижимость, где-то продавать дорогую... И, строя свою стратегию игры, не забывайте про ограниченность денежных средств – всё как в жизни.

О цене и возможности заказа спрашивайте у продавца!

Тел. 89508392908 Андрей Александрович

код 222056






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.