Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Гараж ГОРОД 431203 (Нордпласт)






· Всем известно, какая это большая проблема – найти место для парковки машины. Игрушечным машинкам, конечно, далеко до настоящих. Но им тоже совершенно необходимо свое законное место. Решить проблему парковки автотранспорта в детской комнате поможет «Гараж городской» Нордпласт.
«Гараж городской» представляет собой четырехэтажную парковку со всем необходимым. Есть лифт, чтобы поднимать машины на верхние этажи, и спуск для съезда вниз. Лифт поднимается наверх с веселым треском. Чтобы опустить лифт на первый этаж, нужно привести его в вертикальное положение - тогда он легко опустится сам.

· В «Гараже городском» имеется автомойка с поролоновыми валиками и бензозаправка. В комплект входят наклейки, которые помогут сделать «гараж» ярким и нарядным.

Имеются также картонные стенки - низкие для второго и третьего, и высокая - для четвертого этажа.

· Машинки в комплект не входят, но подойдут небольшие размером 3х5см.
«Гараж городской» упакован в яркую картонную коробку.

· Внимание: цвет гаража может отличаться от представленного на картинке.

 

О цене и возможности заказа спрашивайте у продавца!

Тел. 89508392908 Андрей Александрович

код 620127

Авто каталка GO 431012 (Нордпласт) 1/4

Каталка-авто " GO" специально сделана для малышей от 1 года. Для тех, кто только начинает ходить и хочет самостоятельно это делать. Яркая каталка из прочного пластика в виде машинки поможет для начинающих освоить первые неуверенные шажки. Для как только малыш подрастет, можно сесть на каталку и, отталкиваясь ножками, рулить, выбирая направление. Руль прямо как у настоящего автомобиля. Спереди каталки есть отверстие для крепления верёвки. Взрослый может тянуть машинку за собой Материал: высококачественный упрочнённый пластик, металл. Высота сиденья от пола - 25 см

Размер упаковки: 63х27х29 см.

 

 

О цене и возможности заказа спрашивайте у продавца!

Тел. 89508392908 Андрей Александрович

код 220007






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.