Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оберег волчий (на волчью шкуру).






Делается ночью в лесу, читается заговор укутавшись в волчью шкуру, стоя на иконе Христа, что перевернута вниз изображением. Самому нужно стоять лицом на запад, не шевелясь.

" Встану не благословясь, волка длакой оборотясь, пойду из дому не воротами, а через пути окольные, тайными тропами, да звериными норами, доберусь до места тайного в темном бору, да на пререкресте дорог лесных бесов призову!

Князь Сатана, Князь Енарей, Князь Индрик-зверь! Будьте вы мне во свидетели, что нет на мне крестного знамения, да нет надо мной власти упыря распятого назаретянина!

А есть на мне бесовское благословение, да тьмы печать черная. Веру христову пятой проклинаю, да прошу от вас помощи. Будьте мне покровом, да защитой в делах чернокнижных, да мирских.

Станьте вы мне защитой надежной, да наделите меня силой лютой, да пусть силу мою враги чуют да убоятся они меня, как зверя лютого волка.

Пусть Злова мои для врогов законом станут. Не тронет меня ни нож, ни пуля, ни помыслы злые, ни чары колдовские. Дар мой вам икона божская, да пятой колдуна потоптанная вам в угоду.

Всем словам моим бесы во свидетели и вся нечисть лесная! Сатана! Енарей! Индрик! Алатырь! "

Заговор нужно прочитать девять раз, затем можно возвращаться. Икона там и должна остаться лежать. Шкуру можно накидывать на себя как плащ во время проведения обрядов, так же можно сделать пояс, либо еще какую-то обережную вещь из шкуры и носить с собой!

Защита от нападения другого колдуна или ведьмы

Колдовская бутылка

Возьмите стеклянную бутылку и наполните её до половины металлическими опилками и стружкой, иголками, битым стеклом. Залейте всё это очень круто насолённой водой. Наполняя бутылку всем этим трижды прочтите наговор:

«Иду я по чистому полю, навстречу мне семь бесов с полудухами, все чёрные, злые, нелюдимые. Идите вы, бесы с полудухами, к лихим людям. Держите их на привязи, чтобы я от них был цел и невредим по пути и дороге, во дому и лесу, в чужих, родных, во земле и на воде, во обеде и на пиру, в свадьбе и на беде. Мой заговор долог и слова мои крепки. Да будет так!»,

крепко закупорьте бутылку и запечатайте(закапайте) пробку воском. Закопайте бутылку в укромном месте на глубину сорока сантиметров, подальше от людских глаз и там где не ходите сами. Это защитит вас от нападений(наведения на вас различных порч) других ведьм и колдунов, а так же и от «обратных ударов»(от возможности возврата вам вами же наведённой порчи). Такая защита действует в течении пяти-семи лет, потом следует сделать другую бутылку.

Защита гвоздём

Вбейте камнем гвоздь в землю под засохшим деревом с наговорм:

«Когда этот гвоздь цветком зацветёт, лишь тогда раб(ба)(имя врага) меня порчей возьмёт. Да будет так!».

Чтобы в ваше жилище никогда не зашёл человек желающий вам зла

Собрать тринадцать веточек полыни до восхода Солнца в первое полнолуние. Наговор читать в этот же день но ночью. Опустить эти полынные веточки в стакан с горячей водой и наговорить девять раз:

«Кто покой и сон отнимет у раба(бы)(своё имя), тот сам и сгинет, да будет мне в помощь звезда «полынь». Да будет так!»,

затем этой водой обрызгать входную дверь и порог у парадной двери(например в подъезде). Ветки зарыть у парадной двери в ту же ночь, топнуть три раза, три раза перекреститься, но не христианским крестом а равносторонним, три раза плюнуть через левое плечо и сказать: «Откуда придёшь, туда и уйдёшь».

Снятие колдовства направленного на вас

Если вы чувствуете что кто то колдует против вас.Зажгите три маленькие чёрные свечи точно во время захода Солнца в пятницу. Оставаясь рядом со свечами дождитесь когда они полностью прогорят. Во время их горения прочтите наговор:

«Сатана, Вельзевул, Асмодей и все Ваши демоны. Заберите из моего тела и ума зло мне врагом причинённое и отдайте тому кто послал мне это зло. Жгу эти свечи в Вашу честь, а Вы верните зло мне причинённое врагу моему назад. Пусть зло направленное мне падёт на врага моего. Да будет так!»,

делать это пять пятниц подряд.

Ответ на злые слова недоброжелателя

«Гвоздей тебе в ноги, ни пути тебе не дороги!».

Защита от подклада

Найдя на своём пороге подклад сметите его на газету(не касаясь руками) и сожгите, отойдя от дома, двенадцать раз читая наговор:

«Вода дождём к земле опускается, потом на небо в тучи возвращается. Так и дела моих врагов, чтоб к ним вернулись. Да будет так!».

Психологические методы защиты

Если вы видите что кто то пристально на вас смотрит, то сделайте так, смотрите пристально на различные части тела этого человека(плечи, ноги, живот, верх головы), выбрав одну из зон внимательно осматривайте эту часть, после нескольких взглядов начинайте «сдерживать улыбку» глядя при этом в намеченную зону, незабывая периодически смотреть этому человеку в глаза и опять переводите взгляд на намеченную зону – успех гарантирован, недоброжелатель начнёт искать дефект на себе, а вы не «убираете дефекта», а продолжаете так же пристально его «наблюдать», недоброжелатель не выдержит – отвернётся от вас или вообще уйдёт.

Если вас начинает кто то пугать, что вы скоро умрёте к примеру или что вы тяжело больны или что у вас умрёт близкий человек, не пугайтесь ни в коем случае, а то получите психологическое кодирование на данное предсказание. Не доброжелателю отвечайте с юмором и улыбкой – «Спасибо большое. Если вы не против, то я скажу, что вас ожидает завтра», а можете сказать ещё проще – «Уже», на естественный вопрос недоброжелателя – «Что уже?» вы дополняете дурацким ответом – «Всё уже. И у вас тоже».

Если недоброжелатель начинает открыто желать вам неприятностей, то отвечайте ему «Для себя всё говоришь» или «На свою голову беды эти накликаешь» и спокойно уйдите после этого.

Недоброжелатель дарит вам подарок и вы не можете от него отказаться. Нечаянно оброните подарок, что бы он разбился, при падении подарка про себя скажите «Что с рук упало то пропало», если нет возможности избавиться от подарка, то посыпьте его солью, а соль через несколько часов смойте под краном.

Можно пользоваться маленьким зеркальцем, которое носить в нагрудном кармане зеркальной стороной наружу.

Снятие защиты врага при нападении на него

Разрывая фотографию жертвы крест на крест(сверху вниз и справа налево), скажите быстро:

«Крестом крестился, крестом оборонился, крестом удавился. Да будет так!».

* * *

Зажгите церковную свечу перевернув её т.е. снизу и прочтите молитву Ангелу Хранителю с именем врага задом на перёд.

Охранное заклятие на приусадебный участок

Взять деревянный кол и воткнуть его на границе своего приусадебного участка:

«Абара. Нима, Храни меня и весь мой род. А кто поперёк войдёт, тому кол в бок, иглы в язык. Слово моё крепко!».

Оберёг в дорогу

Перед дорогой наговорить семь раз на пятак, что бы дыхание касалось монеты:

«Коло. Колесо. Катиться. Воротиться. Да будет так!».

Отдать этот пятак уходящему и предупредить, что бы человек не тратил его, а когда будет возвращаться пусть оставит его на ближайшем к дому перекрёстке.

Оберёг на дом

После ремонта квартиры на восходе Солнца в период убывающей Луны вбейте гвоздик в лутку входной двери(в верхней её части). Пусть гвоздик будет небольшим и ударов молотка будет семь. При этом скажите:

«Не гвоздь вбиваю, а сглаз-порчу отбиваю. Да будет так!».

Затем молоток спрятать на двенадцать дней.

От возврата порчи

В четверг в день на убывающей Луне взять неочищенную луковицу, положить её в котёл, налить в него воды на ¾ и поставить на огонь. После того, как вода закипит, необходимо взять висячий замок, закрыть его на два оборота. Ключ от замка должен быть на красной нити, завязанной на три узла. Положить замок с ключом в кипящий котёл и прочитать наговор:

«Действие моё верно, слово моё крепко, порча в замке, замок на ключе. Луна уйдёт, Солнце взойдёт. Силы добра замок храните, порчу не упустите, силы зла отступите. Порче возврата нет. Ключ, замок, язык. Да будет так!».

Замок и ключ должны вариться в котле три часа, затем следует снять их с огня. Когда вода в котле остынет, достать оттуда замок и отнести на кладбище на которое вы не ходите и подальше от дома, желательно третье от дома. Оставить на территории кладбища, но не на могиле. Ключ хранить у себя. Возвращаться С кладбища другой дорогой. По дороге на кладбище вылить отвар из котла на перекрёсток с наговором:

«Как у этой луковицы лук не вырастет, так и порче обратно нет пути. Да будет так!», подальше от дома на дорогах которые не ведут прямо к дому. Обряд нельзя выполнять 3, 12, 22 числа. О том что вы его делали нельзя никому говорить. На кладбище где вы оставили замок больше нельзя появляться и на других кладбищах можно появляться только через неделю. Так же соблюдайте все правила работы.

Методы отведения «обратного удара», «отката»

При наведении порчи рекомендуется для предотвращения «обратного удара»(возврат вам же, вами же наведённой порчи) купить заранее перед наведением порчи два небольших одинаковых зеркальца и сутки до наведения порчи носить их на себе, отражающей стороной к телу, так чтобы они касались тела. А непосредственно перед обрядом одно зеркальце подвешиваем себе на шею, уже отражающей стороной от себя. А второе зеркальце подкидываем жертве или другому неугодному вам человеку. После обряда зеркальце со своей шеи закапываем подальше от своего дома.

* * *

После наведения порчи в таз с водой положите зеркало. Умываясь водой из этого таза и смотрясь в это зеркало наговаривайте:

«След от работы с себя снимаю, отраженьем зеркальным его убираю, след от работы в зеркале отразись, в мир отражений погрузись. Да будет так!»,

воду слить в реку или канализацию, а зеркало закопать подальше от дома.

* * *

При несложных порчах для этого можно использовать старый ржавый ключ. Он подвешивается на верёвочке на шею, но носиться на спине, а не на груди. Носить его нужно ровно сутки после наведения порчи.

* * *

После наведения на жертву тяжёлой порчи посадите любое растение с наговором: «Правду говорю зло отговорю. Как смерть неумолимо преследует жизнь, так жизнь беспрестанно сменяет смерть. Силы возобновляя – дань отдаю, жизнь отбирая – её порождаю. Растение сажу, откат отвожу. Слово крепко и нерушимо. Да будет так!».

* * *

В четверг утром установите белую свечу на блюдечко и зажгите. Возьмите чистый лист бумаги(не линованный) и напишите на нём имя врага и плюньте на него трижды первой утреней слюной. При этом трижды скажите над слюной:

«Чтобы ты раб(а)(имя) горел(ла) в моей слюне, как в Адском огне. Да будет так!».

Защита «Круг»

Возьмите мел, нож и сорок не больших(но не церковных) свечей. Встаньте рано утром за пару часов до восхода Солнца и тщательно вымойтесь, расчешите волосы. Есть нельзя, можно только попить воды. Освободите на полу пространство, что бы вокруг вас на полу не было посторонних предметов на расстоянии вытянутой руки. Возьмите всё приготовленное и сядьте на пол. Расслабьтесь. Возьмите правой рукой мел и очертите по часовой стрелки вокруг себя круг не отрывая руки от пола. После этого скажите:

«Как Солнце Красное взойдёт, таки мне рабу(е)(своё имя) в деле моём повезёт. Ставлю защиту от всякого лиха колдовского. Да будет так!»,

после этого символически очертите ещё один круг, внутри мелового, ножом и прочтите:

«Защита эта мне в помощь, а врагу в обрат. Да будет так!»,

после этого возьмите нож за ручку, но так что бы лезвие торчало от вас и перекреститесь им двенадцать раз с наговором:

«Как Солнце Красное взойдёт, так и лихо меня обойдёт. Да будет так!»,

но креститесь не христианским крестом, а равносторонним. Дождитесь рассвета не выходя из круга.

Вернуть зло назад

Взять свежее яйцо. Раздеться донага обкатать своё тело яйцом. Яйцо положить на кусок ткани. Завязать крест накрест за углы ткани. В узел воткните иглу. Пойдите в лес, парк. Выкопайте ямку. На читайте на узелок трижды наговор:

«Как гниёт это яйцо, как земля впитывает эту гниль, так и ты раб(ба)(имя врага) впитай все беды и невзгоды посланные мне тобой. Да будет так!»

и закопайте яйцо в ямку.

Избавиться от порчи насланной по ветру

В среду рано утром на убывающей Луне пойти к реке взяв с собой новую одежду и обувь. Разденьтесь с снизу вверх, то есть начиная с обуви. Снятую одежду и обувь аккуратно сложите и оставьте на перекрёстке дорог или тропинок, при этом произнесите трижды:

«Одежду снимаю, хворобу оставляю. Кто одежду возьмёт, порчу себе заберёт. Да будет так!».

После этого искупайтесь в реке, окунувшись при этом с головой, если в вашей местности нет реки, тогда вместо купания лягте на землю и сделайте три оборота с право на лево, а затем наоборот тоже три раза. Потом постойте три минуты, оденьтесь сверху вниз и уходите. Если вы по незнанию или жадности подобрали чужую одежду и почувствовали себя неважно, тогда проделайте этот обряд в четверг, оставив на перекрёстке подобранную одежду, а в следующую среду всё повторите и оставьте свою одежду.

Денежный душ

В полнолуние соберите по дому всю мелочь. В смысле, монетки. После того, как приняли душ, старательно " полейте" себя дождем монеток. Работает лучше всего для разовых получений денег, когда очень надо. Впрочем, несколько увеличивает и постоянный доход, если делать регулярно. Действует даже на детей - известен случай " помывки" ребенка, который на следующий же день нашел на улице пятисотенную купюру.

Ps. Этот несложный обряд действительно хорошо работает при регулярном применении. Несколько практических рекомендаций: монет должно быть много, специально накапливайте их в каком-нибудь кувшине для этого обряда; перед его исполнением ванну протрите насухо; " поливайте" себя монетами неоднократно, для этого собирайте монеты из ванны в кувшин и снова " обливайтесь", это значительно повысит эффективность; на голое тело " выливать" не рекомендую, т.к., естественная грязь от монет раздражает кожу. Обернитесь чистой тонкой простынью или куском натуральной ткани.

Детский оберег (Рок)

«Встану, не благословясь; пойду, не перекрестясь; из избы не дверями, со двора не калиткой, не в чистое поле, не под светлый месяц, не под часты, мелки звезды, не на утренней заре, не на вечерней. Пойду я, (имя), с озера на озеро, с реки на реку, с ключа на ключ. В тех озерах и в реках, и на ключах вода живая, текучая и палючая. Той водой обливаю и окропляю я, (имя), пенья и колоды, сухие кочки и белые камени; смываю и снимаю всякую нечистоту и щерботу. Еще же умою и окропляю, и помазую сего, младенца (дитя, отрока) (имя), от худой худобы, от хворой хвороты, от лихой лихости, от матерней думы, от отцовских мыслей, от всякого сглазу и призору, и озеву, и обаю, от всякого лихого человека, от девки простоволоски, от бабы полоротки и от всякого встречного и поперечного. Будьте вы, мои слова, крепки, в ключи и в замки, и во веки веков. Да будет так».

Нужно на заре (утренней или вечерней — безразлично) сходить на три реки, на три озера или на три ключа. Идти молча и не оглядываясь. Придя к реке, почерпнуть, трижды выливая, воды и так же молча вернуться домой. Дома вода со всех трех источников собирается в глиняный кувшин, и затем ею умывают трижды ребенка, читая заговор.

Для здоровья младенца

Там где купаете ребенка, в ванной комнате, следует повесить березовый веник, чтоб его обдавал пар. И около кроватки ребенка положите несколько веточек березы. На веник и ветки следует наговорить следующие слова:

«Белая березонька, кудрявая березонька, росла в чистом поле, во широком раздолье, всякий шел-ей завидовал. Не боялась она ни ветра, ни проказы, ни лихого сглаза. Так и ты бы, младенец, раб Божий (имя рек), не боялся ни лиха, ни сора, ни людского оговора. Аминь».

Березовый веник следует повесить.

Веник должен всегда висеть или когда купают ребёнка.

Заговор от уроков и сглаза, применяемый при мытье дитяти

Нужно сделать отвар из коры дуба. Три столовых ложки отвара выливаете в ванночку, в которой собираетесь купать Ваше чадо.Когда моете младенца, тихо приговариваете следующие слова:

«Бабушка Соломонида мыла и парила, заговОры заговаривала, из жилы в жилу, во единую жилу. Чтоб не брали и ни уроки, и ни призоры, и никакие оговоры, младенца, раба Божьего (имя рек). Чтоб никакая дума не брала, и не ушная, и не языцкая, и не подъязыцкая, пятная и не подъпятная, подошвенная и подподошвенная. Аминь».

От сглаза у ребенка

Когда Ваше дитя немного подросло, и Вы наблюдаете, что, ребенок ходит вялый, постоянно хнычет, плохо ест, в игрушки отказывается играть и т.д., то все это может говорить о том, что Вашего ребеночка сглазили. Итак, как снять сглаз:

Вам нужно как следует помыть дитя, обтереть его белым полотенцем. Далее, зажгите восковую свечу и дайте ее в руки ребенку. Пусть немного ее в руках подержит. Потом эту восковую свечу поставьте на стол. Далее нужно взять миску и налить в нее молчаной воды (молчанной водой называют воду, которая взята в тайне от посторонних глаз молча. Если у Вас нет возможности брать воду из источника или колодца, то пользуйтесь водой из - под крана. Хранить нужно воду в закрытом сосуде), а также подготовьте 12 спичек из непочатого коробка.

Ребенку своему следует сказать, что Вы будете говорить специальные слова, а он пусть повторяет за Вами, как может.

Теперь зажигайте спички по очереди и говорите заговорные слова:

«Огонь пламенный горит, разгорается, у младенца (имя рек) всяки болезни запаляет, сжигает, на веки векоме избавляет. Как ходила бабка трехглазка Аристиха по вОду, как споткнулась о колоду, как под пень провалилась, тыщу лет не молилась, все свои черные дела забыла, под землею хранила, всякому человеку не достать, а младенцу (имя рек) не хворать. Ни в ночку темную, ни в денечек ясный, ни завтра, ни послезавтра, ни в три года, ни в тридцать три года. Ключ. Замок. Язык. Аминь».

Данный заговор следует читать на каждую спичку, как прогорят, бросайте их в миску с водой. После всего этого скажите своему ребеночку, пусть он плюнет в эту миску три раза. Угольки с водой отнесите на перекресток подальше от дома.

Обряды для новорожденных

1. Новорожденного окунают поочередно то в теплую, то в прохладную воду. При этом говорят: " Расти с брус вишины да печь толщины. Да будет так".

2. Для первого купания малыша в корыто с проточной водой нужно положить зерна хлебных злаков и серебряные монеты. Тем самым желают достатка в жизни

3. В качестве оберега для малыша можно положить в кроватку четверговую соль.

Заговор на здоровье младенца

" Стану благословясь, пойду перекрестясь. Из дверей в двери, из ворот в ворота. Выйду в чистое поле, пойду далеким-далеко, в окиян-море. В окиян-море бел Латырь камень. На этом камне нет ни крови, ни ольхи, ни опухоли. Так бы и моего младенца (имя) не болело, не тоснуло, ни в жилье, ни в суставах, ни в костях, ни в мозгах, ни в буйной голове, ни в горячей крови. Аминь".

Способы изготовления четверговой соли

Четверговая соль - соль, " изготовляемая" в ночь со среды на четверг страстной недели или утром в чистый четверг - последний четверг перед Пасхой.

Кроме того, существуют методы приготовления такой соли, которые применяли еще наши предки.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.